Воскресенье, 28 Апреля 2024

ФК «Челябинск» проведет заключительный матч первой части сезона на стадионе «Центральный»

03.11.2022 Корреспондент: Анастасия Чинькова Фото: ФК «Челябинск»

В завершающем домашнем матче первенства страны во Второй лиге челябинцы сыграют с ФК «Химик-Август» (Вурнары)

К заключительному домашнему матчу календарного года ФК «Челябинск» подходит не в лучшем настроении. Выездная серия из трех матчей для подопечных Виктора Булатова оканчивалась либо поражениями (в Барнауле и Перми), либо ничьей (в Омске). Поэтому команда за два тура до окончания осенней части первенства оказалась на четвертой строчке в таблице, но отставание, например, от третьей — всего одно очко.

«Химик-Август» — на предпоследнем, 11 месте с 3 победами в 15 матчах. Но это не повод смотреть на эту команду свысока, так как она очень неуступчива. И в этом «Челябинск» убедился в поединке первого круга, когда он выиграл с минимальным счетом благодаря автоголу в дебюте. Тот матч пока — единственный очный поединок для двух коллективов, поскольку «Химик-Август» только в этом сезоне получил профессиональный статус, дебютировав во Второй лиге.

Итак, последние три матча вышли для нашей команды не удачными с точки зрения результата, поэтому челябинцы, естественно, хотят прервать неприятную серию и попрощаться со своими болельщиками довесны на мажорной ноте.

Матч «Челябинск» — «Химик-Август» состоится 6 ноября на стадионе «Центральный».

Категория 6+

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

11:35 Из Челябинской области на спецоперацию отправили девять тонн гуманитарной помощи

В двух машинах, которые уехали на передовую, – тепловизоры, средства реабилитации, медикаменты, носилки и многое другое, что крайне необходимо нашим военнослужащим

Возврат к списку