Три главные новости пятницы, 18 ноября

18.11.2022 Корреспондент: Максим Хлызов

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:30 На фестиваль фламенко в Челябинск приехали исполнители из девяти городов

В минувшие выходные, 25–26 апреля, в Челябинске прошел фестиваль Flamenco de primavera («Весеннее фламенко»). Мероприятие собрало ведущих исполнителей танца фламенко из девяти городов Урала, в том числе чемпионов России и мира.

15:10 Челябинская область проанализирует работу всех служб во время попытки атаки БПЛА

Регионы Урала должны быть полностью готовы к отражению атак вражеских дронов — такую задачу на совещании с губернаторами поставил полпред президента в УрФО Артем Жога. Он поручил проанализировать работу всех оперативных служб, устранить недочеты.

— Также необходимо проверить объекты гражданской обороны, которые предназначены для укрытия населения, — озвучил еще одно поручение Артем Жога. — Важно убедиться, что доступ к ним не загроможден, чтобы люди в случае опасности могли защитить себя.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

15:00 Воспитанники Академии Русского балета имени А. Я. Вагановой выступят в Челябинске

В июне текущего года выпускники старейшей балетной школы России – Академии Русского балета имени А. Я. Вагановой – примут участие в XVII Международном фестивале «В честь Екатерины Максимовой».

Возврат к списку