Южноуралец Иван Скиба стал руководителем регионального исполкома ОНФ Запорожской области
Исполняющий обязанности губернатора Запорожской области Евгений Балицкий сообщил в своем телеграмм-канале о том, что Иван Скиба возглавит исполком ОНФ нового региона России.
- Рад, что в нашем регионе будет работать талантливый и небезразличный к людским проблемам человек. Иван Скиба и раньше регулярно осуществлял реализацию различных гуманитарных миссий в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях. Он постоянно среди тех, кто находится в беде или терпит невзгоды, - оказывает помощь гражданскому населению и военнослужащим, - написал Евгений Балицкий в своем телеграм-канале. - Считаю необходимым в ближайшее время провести заседания рабочих групп и разработать план деятельности ОНФ в Запорожской области по всем направлениям.
Евгений Балицкий подчеркнул свою уверенность в том, что теперь ОНФ в Запорожской области будет оперативно реагировать на все появившиеся проблемы.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Принимать и обрабатывать почту все сортировочные пункты будут даже 31 декабря. В усиленном режиме Почта России планирует работать до марта 2024 года включительно.
Обе стороны намерены расширять сотрудничество. На встрече губернатора Алексея Текслера с делегацией из Ирана достигнуты договоренности развивать взаимодействие по шести основным направлениям, в том числе в легкой промышленности и в сфере образования.