Пятница, 26 Апреля 2024

Общероссийский народный фронт в Запорожье возглавит уроженец Челябинской области

24.11.2022 Корреспондент: Игорь Галактионов Фото: телеграм-канал исполняющего обязанности губернатора Запорожской области Евгения Балицкого

Южноуралец Иван Скиба стал руководителем регионального исполкома ОНФ Запорожской области  

Исполняющий обязанности губернатора Запорожской области Евгений Балицкий сообщил в своем телеграмм-канале о том, что Иван Скиба возглавит исполком ОНФ нового региона России.

- Рад, что в нашем регионе будет работать талантливый и небезразличный к людским проблемам человек. Иван Скиба и раньше регулярно осуществлял реализацию различных гуманитарных миссий в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях. Он постоянно среди тех, кто находится в беде или терпит невзгоды, - оказывает помощь гражданскому населению и военнослужащим, - написал Евгений Балицкий в своем телеграм-канале. - Считаю необходимым в ближайшее время провести заседания рабочих групп и разработать план деятельности ОНФ в Запорожской области по всем направлениям.

Евгений Балицкий подчеркнул свою уверенность в том, что теперь ОНФ в Запорожской области будет оперативно реагировать на все появившиеся проблемы.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку