Пятница, 10 Июля 2026

Сегодня президент России поговорит с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером

30.11.2022 Корреспондент: Игорь Галактионов Фото: ПУЛ №74

Алексей Текслер является председателем комиссии Госсовета по экономике и финансам, его доклад заявлен в повестке совещания президента Владимира Путина с членами правительства РФ

Сегодня президент Российской Федерации Владимир Путин в режиме видео-конференц-связи проведет совещание с членами правительства. На повестке дня – тема выплаты заработной платы работникам бюджетной сферы. Запланировано, что перед президентом и членами правительства выступит с докладом председатель комиссии Госсовета по экономике и финансам, которым является южноуральский губернатор Алексей Текслер.

Предполагается, что глава Челябинской области доложит о выводах комиссии по антисанкционным мерам поддержки отраслей экономики. Некоторые из них потребуют дотации регионам России.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:49 Челябинский судья возглавил уральский университет правосудия

Судья Челябинского областного суда Алексей Лихачев назначен директором уральского филиала Российского государственного университета правосудия имени В. М. Лебедева. Соответствующий приказ ректор вуза подписал 7 июля.

08:29 Семью погибшего бойца СВО на Южном Урале освободили от кредитов

В Челябинской области суд разобрал непростую ситуацию, которая могла бы оставить семью героя с долгами. Один из банков подал иск к родственникам военнослужащего, погибшего в зоне специальной военной операции. Финансовая организация требовала взыскать с наследников долг по кредитной карте, оформленной самим бойцом.

08:06 Челябинские фанаты хоккея станут массовкой в новом телесериале с Брекоткиным

Хоккейный клуб «Трактор» совместно с федеральным телеканалом предложил болельщикам принять участие в съемках нового сериала про таксиста из Челябинска, главную роль в котором исполняет Дмитрий Брекоткин, звезда «Уральских пельменей».

Возврат к списку