Четверг, 28 Марта 2024

В Челябинске двое мужчин погибли в лобовом ДТП

06.12.2022 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: ГИБДД Челябинска

Автомобиль неожиданно выехал на встречную полосу

Смертельное ДТП произошло во вторник, 6 декабря, на улице Хохрякова в Тракторозаводском районе Челябинска. По данным городской Госавтоинспекции, легковой автомобиль «Хендэ Солярис» выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем «Фольксваген Тигуан».

В результате столкновения погибли два человека, находившихся в «Хендэ Солярис»: 38-летний водитель и 30-летний пассажир. В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В понедельник, 5 декабря, сильный снегопад привел к смертельной аварии с тремя автомобилями в Копейске. Один из водителей скончался на месте.

А на прошлой неделе в районе Свердловского проспекта в Челябинске произошло столкновение грузовика МАЗ со школьным автобусом. К счастью, в салоне автобуса в этот момент не было детей.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:35 На обновление инфраструктуры ЖКХ Челябинской области направят 30 миллионов рублей

Необходимые для этого поправки одобрили сегодня региональные парламентарии. Финансирование на эти цели поступит из федерального фонда развития территорий.

12:50 Представители вузов Челябинска рекомендуют выпускникам сдавать физику и подавать документы очно

Приемная кампания в вузы стартует 20 июня. Выпускникам школ совсем скоро предстоит сдавать ЕГЭ, а после — определяться с дальнейшей ступенью обучения. О том, какие новые факультеты и направления появились в высших учебных заведениях, когда стартует приемная кампания и как она будет проходить в этом году, а также о ближайших днях открытых дверей в трех крупнейших вузах Челябинска — в нашем материале.

12:24 Расширение трассы М-5 между Миассом и Чебаркулем закончат в июне

С завершением работ на десятикилометровом участке трасса М-5 от Челябинска до Миасса станет полностью четырехполосной и позволит автомобилистам сократить время в пути

Возврат к списку