Гостями нового выпуска утреннего стрим-шоу в студии медиахолдинга «Гранада Пресс» станут 16 декабря орнитолог, композитор, юный певец и студентка факультета иностранных языков
Сможете ли вы сравнить три языка? Птиц, музыкантов и иностранцев – уверен, что нет, но вас этот процесс должен удивить и заинтересовать. Смотрите «Поутру» и все узнаете.
По пятницам — время с самого утра слушать стрим-шоу, которое проводит известный южноуральский медиахолдинг. На этот раз зрителей ждет сюрприз: специально для них проведут конкурс. Какой именно, организаторы держат в секрете, как не говорят и о том, что за приз подготовили.
Гостями стрим-шоу станут Янгелина Яковец, студентка 5 курса факультета иностранных языков, победительница «Лиги вожатых». Также в студию приглашен орнитолог Евгений Попов, который расскажет, какие птицы живут и зимуют на Южном Урале. А композитор и концертмейстер Юлия Никитина с учеником 5 класса школы № 145 Максимом Фоминым (он лауреат областных, всероссийских и международных конкурсов) не только расскажут об увлечении музыкой, но и споют авторскую песню «Только мама».
Трансляция стрим-шоу «Поутру» начнется в пятницу, 16 декабря, в 8:30 в группе «Гранада ТВ» в социальной сети «ВКонтакте» и на ютуб-канале «Гранада Пресс». Там же можно ознакомиться с записями предыдущих шоу.
Поделиться
поделиться:
В Доме архитектора Челябинска открылась выставка, которая исследует наследие советской неоклассики в городском зодчестве. Первые гости уже познакомились с уникальной архитектурой времен СССР и ее секретами.
В Миасском краеведческом музее вспомнили историю местного золота. Здесь, на золотоносной земле, более двух веков назад открыли первое месторождение. Далее новые прииски появлялись как грибы после дождя.
Всероссийский фестиваль «Театры без крыш» проходит в столице Южного Урала не в первый раз. И с каждым годом не только зрителей на улицах города становится больше. Больше эмоций вызывают постановки.



