Пятница, 19 Апреля 2024

Почему выгодна покупка загородной недвижимости

19.12.2022 Корреспондент: Служба информации Фото: www.spb.etagi.com

Загородная недвижимость рассматривается как один из выгодных вариантов инвестирования. Для нее характерна стабильность цен, ее стоимость может повышаться со временем, а также ее можно использовать для получения дополнительного дохода.

Конечно, чтобы все эти факторы работали, необходимо потратить время и силы, чтобы выбрать перспективный объект для покупки. В Санкт-Петербурге есть несколько районов, которые активно развиваются и где имеет смысл покупать дома в новых поселках. Застройщики заинтересованы в том, чтобы сделать предложение максимально привлекательным и выгодным. Поэтому параллельно с возведением собственно коттеджей или таунхаусов они занимаются формированием транспортной и социальной инфраструктуры. Особого внимания заслуживают поселки, расположенные в экологически чистых районах, в них даже создаются центры рекреации где можно сдавать в аренду домик тем, кто ищет покоя и заботится о здоровье. Большой выбор предложений вы найдете на сайте Etagi.com — https://spb.etagi.com/realty_out/ — все площадки в пригороде Санкт-Петербурга представлены с фотографиями, описаниями и контактами для связи с продавцами.

На что обратить внимание при выборе дома?

Первый момент – экологическая безопасность. Нужно отказаться от вариантов, расположенных вблизи предприятий, которые способны загрязнять окружающую среду. Желательно, чтобы рядом с поселком был лес или парк и хотя бы небольшой водоем. Это создаст благоприятные условия для быстрого обновления воздуха. Его движение обусловлено несколькими условиями, и наличие воды — одно из них.

Второй момент – удачная транспортная развязка. Конечно, застройщик проложит дорогу от поселка к большой трассе, но важно, чтобы последняя была выгодна для вас. Вам придется ежедневно выезжать в город на работу или учебу. А значит, в ваших интересах сократить время, потраченное на этот путь. Большинство владельцев загородных домов выезжают на собственных автомобилях, но есть и те, кто предпочитают пользоваться общественным транспортом. Если вы среди них, ваша задача по выбору дома для жительства усложняется. Вам нужно найти такой район, где проходят популярные маршруты и есть остановки.

Третий момент – совершенство коммуникаций. Жизнь за городом значительно облегчается, если есть централизованное газо-, водо-, электроснабжение. Поэтому предпочтение стоит отдать тем предложениям, которые обеспечивают доступ к имеющимся сетям.

Реклама.

https://spb.etagi.com/

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:54 В скейт-парке Аши сломанные вандалами конструкции заменят на бетонные

За зиму вандалы основательно повредили рампы для скейтбордистов в городском парке. Это вызвало возмущение горожан и живое обсуждение дальнейшей судьбы скейт-парка. В районной администрации уже сообщили, что в планах благоустройства — создать капитальную бетонную скейт-площадку.

11:51 Почти 20 тонн семян казахстанской сахарной свеклы не пропустили в Челябинскую область

Таможенники сообщили, что машину со свеклой развернули на российско-казахстанской границе, а основанием для этого послужило отсутствие одобрения на ввоз посадочного материала. Стоит отметить, что в России до конца 2024 года действует количественное ограничение на импорт некоторых видов сельскохозяйственных семян.

11:25 На Южном Урале рыбак провалился под лед и погиб в паре шагов от своей лодки

Мужчина вышел на тонкий лед озера без спасательного жилета и других средств спасения, провалился в ледяную воду и не смог выбраться

Возврат к списку