Знак отличия ему вручил полпред Владимир Якушев
Заместитель полномочного представителя президента РФ в УрФО Бориса Кириллова Владимир Путин наградил орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени. Знак отличия ему вручил полпред Владимир Якушев.
Борис Кириллов, уроженец Челябинской области, на посту заместителя полпреда работает с 2013 года. До этого он занимал пост главного федерального инспектора Свердловской области.
Из своего родного города Магнитогорска Борис Кириллов в Екатеринбург переехал в 1983 году — там получил высшее образование в Уральском государственном университете и спустя три года защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата исторических наук.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Исполком Международного олимпийского комитета отменил для российских спортсменов проверки на нейтральность, снял свой же запрет на проведение в нашей стране международных соревнований, а также восстановил в правах Олимпийский комитет России. Решение исполкома МОК прокомментировали участники Экспертного клуба Челябинской области.
По данным ЦГМС Челябинской области, вечером 10 июля и днем 11 июля из-за сильных дождей может подняться уровень воды в некоторых водоемах. По данным Нижне-Обского бассейнового водного управления, уровень воды уже поднялся в Троицком, Кыштымском, Долгобродском, Аргазинском, Верхнеуфалейском, Нижнеуфалейском, Зюраткульском, Магнитогорском водохранилищах и Поликарповском пруду.


