Понедельник, 29 Апреля 2024

За рулем раздавленной трамваем иномарки в Магнитогорске была женщина

09.01.2023 Корреспондент: Сергей Николаев Фото: группа «На дорогах Магнитки» («ВКонтакте»)

Стало известно, что автоледи к административной ответственности за нарушения ПДД РФ в прошлом году привлекалась три раза

Страшное ДТП произошло в Магнитогорске 8 января на проспекте Карла Маркса. Итог ЧП вы видите на фото (так выглядело после аварии авто), а водителя – 29-летнюю женщину «Рено Логан» увезли в реанимацию.

Как сообщает verstov.info, автоледи ехала на машине по проспекту со стороны ул. им. Газеты «Правда» в сторону улицы Дружбы. В районе дома № 102 на проспекте Карла Маркса она, видимо, неправильно выбрала скорость движения и не справилась с управлением. «Рено Логан» в результате выехал на трамвайные пути и врезался во встречный трамвай.

Кстати, в группе пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции Магнитогорска отметили, что стаж вождения попавшей в реанимацию молодой женщины — 2,5 года, а к административной ответственности за нарушения ПДД РФ в прошлом году она привлекалась три раза.

Добавим, в Челябинске на переходившего дорогу на зеленый сигнал светофора парня наехала маршрутка. Момент ДТП попал на записи камер видеонаблюдения. Видно, что от удара маршрутки № 3 пешеход перекувыркнулся, упал на дорогу.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку