В преступлении теперь подозреваются двое молодых людей
В отделения полиции Челябинска стали поступать заявления от автомобилистов — владельцы машин пожаловались, что у них скрутили регистрационные знаки. На след злоумышленников удалось выйти в тот же день, причем помогли специалистам «умные домофоны», оснащенные камерой видеонаблюдения.
По информации ГУ МВД России по Челябинской области, в объективы камер попали несколько молодых людей — двое местных жителей в возрасте 20 и 18 лет, по предварительной версии, скручивали автомобильные знаки во дворах жилых домов. Молодых людей быстро нашли, у одного подозреваемого дома обнаружили семь регистрационных номеров. За правонарушение челябинцам грозит штраф или непродолжительный арест.
Поделиться
поделиться:
В Челябинской области состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии. Основной темой стала координация работы ведомств во время общественно-политических мероприятий, которые пройдут в регионе в ближайшее время.
Челябинская область демонстрирует уверенное движение к экономике замкнутого цикла. За семь лет реформы обращения с отходами региону удалось выстроить современную инфраструктуру, которая учитывает специфику крупного промышленного центра. Успехи и проблемные точки обсудили эксперты на круглом столе.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области



