Пятница, 19 Апреля 2024

Пропавший в Бурятии ребенок найден в Челябинской области

25.01.2023 Корреспондент: Сергей Николаев Сбежавшие подростки чаще всего ищут тепла в другом месте, если не находят дома. Фото: Людмила Ковалева

13-девочка пропала после встречи со взрослым мужчиной, он и рассказал подробности

В ГУ МВД по Челябинской области сообщили, что пропавшая 17 января юная жительница Бурятии найдена у нас в регионе. С 13-летней беглянкой сейчас работают сотрудники полиции.

Как выяснилось, дома, в селе Сотниково Иволгинского района, она сказала, что идет к бабушке. А сама встретилась с мужчиной, с которым познакомилась по интернету. Он-то и рассказал, что только покатал девочку на машине – подвез к спортивному сельскому клубу. С того момента ребенка не видели. Кстати, по словам этого мужчины, девочка сказала ему, что собирается навестить друзей в другом городе.

Сразу же были объявлены поиски. Беглянку искали в Новосибирской области, а нашлась она в Челябинской. Детали в правоохранительных органах не раскрывают, но говорят, что передадут девочку законным представителям.

Добавим, что на днях нашли в Адыгее сбежавшую из Челябинска 15-летнюю девочку. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

17:49 Южноуральцы узнают, как преодолеть страх публичных выступлений

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут, почему важно заботиться о своем голосе, как не пасовать перед публикой и что такое «канте фламенко»

Возврат к списку