Понедельник, 29 Апреля 2024

В День влюбленных, 14 Февраля, в Челябинской области будет тепло, но пасмурно

14.02.2023 Корреспондент: Сергей Николаев Фото: Юлия Боровикова

Воздух на Южном Урале во вторник прогреется до минус 1 градуса, возможен снег, но солнце из-за туч выйдет не для всех

14 февраля 2023 года в Челябинской области ожидается теплая погода. Днем температура воздуха поднимется до минус 1 градуса, в низинах, правда, будет минус 12 градусов.

Ветер южный от 3 до 8 метров в секунду. При этом будет облачно, с прояснениями (поэтому солнце из-за туч выйдет не для всех: в каких-то территориях Южного Урала это возможно, в каких-то — нет, так как целый день будет пасмурно). Синоптики прогнозируют также местами небольшой снег. Завтра, 15 февраля, ожидается днем минус 7-12 градусов, а в четверг — минус 6-11, по ночам морозно — до 26 градусов ниже нуля.

Добавим, что сегодня кто-то будет отмечать День святого Валентина, или День влюбленных. В России многие не признают этот праздник, считая иностранным.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку