А уже в начале марта в Челябинской области будут соревноваться лучшие спортсмены России и других стран
В Миассе, на базе горнолыжного курорта «Солнечная долина», завершился шестой этап Кубка России по фристайлу в дисциплине «ски-кросс».
Лидером мужского чемпионата стал Игорь Омелин из Челябинской области, среди женщин лучшей стала Полина Рябова из Санкт-Петербурга. По итогам этих соревнований будут отобраны спортсмены, которые войдут в состав российской сборной.
Уже 4 марта Игорь Омелин и другие лидеры отечественного ски-кросса примут участие в новом турнире, который состоится 4 марта в «Солнечной долине», — Кубке Евразии по фристайлу.
Соревнования пройдут в достаточно новом для Южного Урала формате, который предполагает выступление каждого участника с каждым. После кругового отбора восемь мужчин и восемь женщин, показавших лучшие результаты, пройдут в финал, который будет проходить в формате турнира на выбывание.
Помимо захватывающих соревнований, зрителей ожидают развлечения и разнообразные мероприятия, в том числе выступление группы GAYAZOV$ BROTHER$.
Поделиться
поделиться:
Челябинское высшее военное авиационное училище штурманов, основанное в 1936 году, вновь обретет самостоятельный статус. Постановление об этом подписал председатель правительства России Михаил Мишустин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Во время празднования Дня Победы на Южном Урале к сотрудникам, выполнявшим охрану правопорядка, обратился неизвестный мужчина с ребенком. Он сообщил о том, что увидел злоумышленника, покусившегося на товары в одном из киосков.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Дмитрий Брекоткин, известный по своим ролям во многих сериалах и передачах, теперь перевоплотится в таксиста с Южного Урала. Съемки этого сериала начались в Индии, и сюжет будет распределен между этой страной и Челябинском. Проект получит название «Челябинский раджа».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg


