Четверг, 20 Марта 2025

С 25-м гуманитарным конвоем на Донбасс отправилась баня

01.03.2023 Корреспондент: Анастасия Чинькова Фото: пресс-служба «Единой России»

«Единой Россией» в подшефную Ясиноватую будут также доставлены мука, продукты питания, подарки к 8 Марта

Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия» в преддверии 8 Марта отправило подарки женщинам Донецкой народной республики от южноуральских женщин. В праздничных наборах все необходимое для женской красоты, ухода и здоровья, включая косметические средства, средства личного ухода и гигиены, полотенца и моющие средства.

— В машине — подарки от «Женского движения Единой России», которое в Челябинской области возглавляет Ирина Альфредовна Гехт. Помощь была собрана буквально со всех муниципалитетов, откликнулись многие, это подарки к 8 Марта именно от женщин Челябинской области женщинам Донбасса. Также в этот раз в составе конвоя у нас баня, мы отправляем такой груз впервые. Баня огромная, четырехметровая, деревянная, полностью сделанная и со всеми необходимыми принадлежностями. Этот груз разгрузят в Ясиноватой, дальше он пойдет к ребятам на передовую, думаю, они будут рады, — рассказала врио. первого заместителя руководителя регионального исполкома «Единой России» Наталия Хмельникова.

Отметим, что в составе гуманитарного груза — большая партия муки. В подшефных городах в ней есть острая необходимость, потому что выпечка хлеба без муки невозможна, хлеб раздают мирным жителям и пекут хлеб для солдат. В этот раз партийцы отправляют 11 тонн муки.

— Не первый раз участвую в формировании и отправке гуманитарного груза. Это безумно ответственное и важное дело, рад что мы помогаем жителям ДНР и ЛНР, и только слова благодарности хочу сказать всем жителям Челябинской области за их помощь и вклад в наше общее дело, — поделился волонтер «Единой России» Артем Панькин.

К 8 Марта 25-ый гуманитарный конвой единороссов прибудет в Ясиноватую.

photo1677653754 (1).jpegIMG_7946.JPG

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости среды, 19 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

19:48 До конца ноября подготовят проект капремонта Исторического музея Южного Урала

Электронный аукцион на поиски подрядчика, который разработает проектно-сметную документацию, накануне объявили на сайте госзакупок Челябинской области. Победитель торгов при проектировании ремонта инженерных коммуникаций должен будет учитывать внешний вид музея. Аукцион завершится 26 марта.
https://t.me/chgub

18:46 Обвиняемого в получении взятки вице-мэра Троицка не выпустили из СИЗО

Челябинский областной суд рассмотрел апелляцию адвоката Андрея Андреева, и оставил решение Троицкого городского суда без изменений. Чиновник будет под арестом до 5 мая этого года.
https://t.me/chgub

Возврат к списку