Четверг, 16 Июля 2026

Коммуникационную кампанию ММК отметили на премии «Серебряный лучник»

06.03.2023 Корреспондент: Максим Хлызов

В прошлом году федеральные и региональные издания написали о юбилее предприятия около 800 раз

Эксперты национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» отметили дипломом в номинации «Корпоративные коммуникации» коммуникационную кампанию, которая сопровождала 90-летний юбилей Магнитогорского металлургического комбината в прошлом году.

Чтобы рассказать о юбилее как можно более широко, на ММК в течение всего года уделяли этой теме особое внимание во всех внутренних и внешних коммуникациях. Кроме того, в рамках кампании были проведены мероприятия для работников предприятия и жителей Магнитогорска, были организованы специальные проекты и разработан соответствующий брендинг.

Главными составляющими коммуникационной кампании стали приобщение к истории комбината, темы последних производственных достижений, вклада предприятия в социальную сферу и экологической работы. Результатом стало укрепление имиджа ММК как лидера российской и мировой черной металлургии.

Несмотря на все сложности 2022 года, связанные с экономикой и геополитикой, на ММК был реализован целый ряд ярких и запоминающихся проектов, в том числе межзаводской спортивный праздник «Корпоративные игры — 2022», выпуск книг об истории комбината, видеоконкурс «Металлурги зажигают».

В общей сложности 90-летие ММК около 800 раз упоминалось в публикациях федеральных и региональных средств массовой информации. По количеству позитивных упоминаний и упоминаний в главной роли ММК стал первым среди крупнейших металлургических компаний страны.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 16 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:46 В центре Челябинска частично затопило набережную реки Миасс

В администрации Челябинска отметили, что в реке Миасс повысился уровень воды. В результате под воду ушел небольшой участок набережной в районе Троицкого моста.

19:18 Житель Чебаркуля почти два года подкупал терапевта за липовые больничные

Житель Чебаркуля с января 2024 года по октябрь 2025-го систематически передавал через посредника взятку врачу-терапевту городской больницы. Взамен доктор оформлял листы нетрудоспособности.

Возврат к списку