В прошлом году федеральные и региональные издания написали о юбилее предприятия около 800 раз
Эксперты национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» отметили дипломом в номинации «Корпоративные коммуникации» коммуникационную кампанию, которая сопровождала 90-летний юбилей Магнитогорского металлургического комбината в прошлом году.
Чтобы рассказать о юбилее как можно более широко, на ММК в течение всего года уделяли этой теме особое внимание во всех внутренних и внешних коммуникациях. Кроме того, в рамках кампании были проведены мероприятия для работников предприятия и жителей Магнитогорска, были организованы специальные проекты и разработан соответствующий брендинг.
Главными составляющими коммуникационной кампании стали приобщение к истории комбината, темы последних производственных достижений, вклада предприятия в социальную сферу и экологической работы. Результатом стало укрепление имиджа ММК как лидера российской и мировой черной металлургии.
Несмотря на все сложности 2022 года, связанные с экономикой и геополитикой, на ММК был реализован целый ряд ярких и запоминающихся проектов, в том числе межзаводской спортивный праздник «Корпоративные игры — 2022», выпуск книг об истории комбината, видеоконкурс «Металлурги зажигают».
В общей сложности 90-летие ММК около 800 раз упоминалось в публикациях федеральных и региональных средств массовой информации. По количеству позитивных упоминаний и упоминаний в главной роли ММК стал первым среди крупнейших металлургических компаний страны.
Поделиться
поделиться:
На здании Южно-Уральского НИИ садоводства и картофелеводства открыли мемориальную доску Виктору Кожемякину — ученому, который заложил основы южноуральской школы селекции картофеля, плодовых и ягодных культур. Благодаря ему появились многие сорта растений, известные многим садоводам, например, картофель сорта «Спиридон».
На рынке косметологических услуг в Челябинске трудится большое количество салонов. По данным министерства здравоохранения Челябинской области, в регионе работают 269 таких организаций, имеющих лицензию по профилю «Косметология».
В Челябинской области завершились съемки документального фильма «Поколение зарницы». Картина рассказывает о команде «Финист» из школы № 5 Усть-Катава, участвующей в военно-патриотической игре «Зарница 2.0». Ребята не раз побеждали и занимали призовые места на соревнованиях самого разного уровня. В мае этого года команда стала одной из лучших на региональном этапе игры и теперь готовится к всероссийскому финалу.


