Две фуры перевернулись на дороге под Челябинском

21.03.2023 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: кадр из видео от Управления Госавтоинспекции Челябинской области

На трассе в Сосновском районе столкнулись три грузовых автомобиля

Серьезное ДТП произошло во вторник, 21 марта, на трассе в Сосновском районе Челябинской области. Как сообщает пресс-служба УГИБДД России по Челябинской области, на 27-м километре автодороги «Подъезд к городу Екатеринбургу» грузовик MAN выполнял дорожные работы, когда в него неожиданно въехал грузовик «Фрейтлайнер». От столкновения грузовик «Фрейтлайнер» опрокинулся, и тут же в него врезался другой грузовик той же марки, следовавший за ним. Этот грузовик от столкновения тоже перевернулся.

К счастью, в результате аварии пострадавших нет. На месте происшествия принимаются меры по устранению последствий аварии.

Несколько дней назад на федеральной трассе М-5 «Урал» в Сосновском районе столкнулись большегрузный автомобиль и микроавтобус с 15 пассажирами, два человека получили травмы. А до этого на трассе М-5 «Москва – Челябинск» произошла массовая авария с участием четырех фур и одного легкового автомобиля.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:37 Врач из Каслей вошла в топ-10 на всероссийском фестивале патриотической песни

Врач-эпидемиолог Екатерина Черепанова представила Челябинскую область на фестивале в Москве. Ее исполнение песни «Улетай на крыльях ветра» понравилось зрителям, и она заняла десятое место по итогам народного онлайн-голосования.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

21:21 На Южном Урале разработали свыше 300 мероприятий для роста демографии

Директор дивизиона семьи и демографии Агентства стратегических инициатив (АСИ) Григорий Сайфуллин на встрече с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером представил предварительные итоги работы проектно-аналитической сессии АСИ по вопросам поддержки семьи, рождаемости и многодетности, которая проходит в регионе с 20 апреля. При участии органов власти, бизнеса и общественников эксперты попытались найти новые способы для повышения рождаемости и укрепления традиционных ценностей в регионе.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

18:34 Челябинцы отправили почти 200 жалоб на самокаты в чат-бот в МАХ

Первые итоги работы чат-бота «Самокат на место» озвучили в администрации Челябинска. В мэрии уточнили: за неполную неделю в новый электронный сервис от челябинцев поступило 199 жалоб на брошенные в неположенных местах электросамокаты.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку