Четверг, 28 Марта 2024

Две фуры перевернулись на дороге под Челябинском

21.03.2023 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: кадр из видео от Управления Госавтоинспекции Челябинской области

На трассе в Сосновском районе столкнулись три грузовых автомобиля

Серьезное ДТП произошло во вторник, 21 марта, на трассе в Сосновском районе Челябинской области. Как сообщает пресс-служба УГИБДД России по Челябинской области, на 27-м километре автодороги «Подъезд к городу Екатеринбургу» грузовик MAN выполнял дорожные работы, когда в него неожиданно въехал грузовик «Фрейтлайнер». От столкновения грузовик «Фрейтлайнер» опрокинулся, и тут же в него врезался другой грузовик той же марки, следовавший за ним. Этот грузовик от столкновения тоже перевернулся.

К счастью, в результате аварии пострадавших нет. На месте происшествия принимаются меры по устранению последствий аварии.

Несколько дней назад на федеральной трассе М-5 «Урал» в Сосновском районе столкнулись большегрузный автомобиль и микроавтобус с 15 пассажирами, два человека получили травмы. А до этого на трассе М-5 «Москва – Челябинск» произошла массовая авария с участием четырех фур и одного легкового автомобиля.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку