В Международный день театра, 27 марта, в Камерном театре стартует экскурсионная программа. В свой профессиональный праздник сотрудники театра проведут не одну, а сразу несколько экскурсий.
— Экскурсии по театральному закулисью в Челябинске практикуют многие театры. Отличие нашего проекта в том, что все экскурсии разные, авторские, их будут проводить разные люди. Соответственно, каждый гид будет добавлять что-то свое, делиться воспоминаниями, переживаниями, раскрывать свое видение, расставлять другие акценты. Думаю, это получится интересно, — пояснил директор Камерного театра Илья Коломейский.
Экскурсий в День театра будет сразу три. Днем, в 14:30, гостей встретит и проведет по тайным местам заслуженный артист России Виктор Нагдасев. Вечером, в 18:30, инициативу подхватит замдиректора Наталья Дик, а в полночь и сам директор Илья Коломейский отправится с обходом своих владений в сопровождении самых отважных зрителей.
В антракте между экскурсионными заходами в том же Камерном театре случится захватывающая интеллектуальная игра «ТеатрариУМ», в которой театральные знатоки города будут отгадывать всякого рода задания и шарады. Победитель традиционно получит всеобщее признание.
Возрастное ограничение:
-
на дневную экскурсию — 6+
-
на вечернюю экскурсию — 6+
-
на ночную экскурсию — 16+
Поделиться
поделиться:
Аналитики изучили, как ведут себя жители южноуральской столицы, чтобы увеличить свою зарплату. Порядка 29% — то есть около трети жителей центра — признались, что для этого грозились начальникам уволиться. Любопытно, что руководители при этом нередко пытаются избежать потери ценного сотрудника.
На пограничном пункте «Бугристое» в Челябинской области сотрудники таможни не пропустили к ввозу партию спортивных лошадей. Живой груз направлялся из Казахстана в Московскую область.
Центральный районный суд Челябинска начал рассмотрение исков Росимущества о выселении родственников бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича и экс-депутата Госдумы Вадима Белоусова. Имущество было изъято при национализации активов холдинга «Макфа».
