Понедельник, 29 Апреля 2024

В Челябинск приедут лучшие российские и белорусские хоккеисты

28.04.2023 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: Людмила Ковалева

Игрок «Трактора» Илья Карпухин намерен проявить себя в родном городе

Международное хоккейное соревнование по хоккею с шайбой «Лига ставок Большой тур сборной» начнется уже на следующей неделе в Челябинске: 2 и 3 мая на ледовой арене «Трактор» проведут матчи молодежная сборная команда России и национальная сборная команда Беларуси. Билеты на эти матчи уже поступили в продажу.

В состав сборной «Россия 25» вошли лучшие игроки разных клубов, в том числе защитник челябинского «Трактора» — 24-летний Илья Карпухин. По его словам, выступление в родном городе добавляет ему и мотивации, и ответственности.

— Дай бог, чтобы меня поставили в состав. Я очень хочу себя проявить, показать, у меня желание бешеное сыграть в Челябинске, на родной арене, в майке сборной, — делится эмоциями хоккеист.

Зрителей ждет не только увлекательное хоккейное противостояние, но и интересная развлекательная программа, подготовленная организаторами.

Подробная информация о предстоящих матчах размещена на сайте ХК «Трактор».

Позднее в «Большом туре сборной» примет участие сборная Казахстана. Кроме Челябинска, соревнования пройдут в Астане, Красноярске, Туле и Минске.

Возрастное ограничение: 6+


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку