Пятница, 26 Апреля 2024

Молодоженов в Еткуле обучили основам гармоничной семейной жизни

30.05.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: пресс-служба администрации Еткульского района

В Челябинской области прошел региональный форум «Благополучная семья» — его участники обсудили поддержку семей и приняли участие в познавательных мероприятиях

В прошедшую субботу, 27 мая, в селе Еткуль (административный центр Еткульского района) прошел региональный форум «Благополучная семья». Участники форума — свыше 150 человек — обсудили поддержку семей и проведенную в этом направлении работу. Также организаторами были подготовлены пять площадок, где проводились лекции, мастер-классы и другие мероприятия.

Молодоженам Челябинской области на площадке «Счастливы вместе» рассказали о построении гармоничных отношений и поддержке молодых семей, дети вместе с родителями рисовали счастливые семьи и слушали сказки на образовательных площадках, осматривали семейные картины в Еткульском краеведческом музее, а в спортивном зале РДК все могли принять участие в разминке.

— Мы очень рады, что наш район был выбран для реализации площадки «Благополучная семья». Это нас сплотило, ряды активисток женского движения района увеличились. Итоговый форум «Благополучная семья» стал отличным завершением работы площадки, объединил семьи со всего Еткульского района, подарил возможность общения с уникальными специалистами, — отмечает заместитель главы Еткульского района, член правления женсовета «Берегиня» Галина Ямгурова.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку