Уехать в Адлер можно будет каждый день, а в Новороссийск — через день
С 1 июня из Челябинска запустят дополнительные сезонные поезда к городам побережья Черного моря, сообщили в среду, 31 мая, в пресс-службе ЮУЖД.
Доехать до Адлера можно будет на поездах №477/478 и №463/464. Первый будет отправляться из Челябинска каждый день, второй — три раза в неделю.
Из Челябинска до Новороссийска через день будет следовать поезд №455/456.
Стоимость билетов составит около 5 500 рублей в плацкарте и около 9 500 — в купе. Купить билет на поезд можно за 90 дней до дня отправления.
В ЮУЖД ожидают, что за лето поезда, следующие на курорты юга России, перевезут в общей сложности почти 270 тысяч пассажиров.
Ранее стало известно, что с 1 июня по 1 октября из Троицка в Челябинск и обратно будет ходить дополнительная электричка. Это связано с тем, что с 1 июня аэропорт Магнитогорска закрывается на реконструкцию.
Поделиться
поделиться:
По результатам проверок правоохранительными органами выявлены 22 организации и пять физических лиц, которые не уплачивали налоги и сборы. Благодаря этим проверкам в бюджет вернулось больше миллиарда рублей.
Во время отдыха на берегу реки Обь директор учебно-научного центра изучения проблем природы и человека ЧелГУ Елена Куприянова обнаружила необычную монету. Оказалось, что ей в руки попала серебряная монета 1924 года, которую произвели по заказу советского правительства в Великобритании.
Правобережный суд города вынес обвинительный приговор студентке из Кусы. Суд установил, что подсудимая, обучаясь в магистратуре в одном из вузов Магнитогорска, передала своему научному руководителю взятку в размере 15 000 рублей.



