Понедельник, 29 Апреля 2024

Стало известно, кого пустят на первый массовый выпускной в Челябинской области

01.06.2023 Корреспондент: Сергей Николаев Главное управление молодежной политики Челябинской области часто становится организатором массовых мероприятий. Юлия Боровикова

Стать участниками вечеринки могут одиннадцатиклассники из всех муниципалитетов региона, но в составе организованной группы. Так как у школьников возникло много вопросов, отвечаем, к кому обратиться, чтобы подать заявку и получить пропуск на площадку праздника.

«Губерния» вчера сообщала, что вечеринка для выпускников 11-х классов ожидается в Челябинске. Известно, что она продлится всю ночь. Площадка – парк Гагарина. Мероприятие назвали «Атомный выпускной». В программе — 3D mapping-шоу, катание на аттракционах, дискотека и концерт, на котором выступят певица Асия, рэпер Артем Катчер и группа Gayazovs Brothers.

Так как у южноуральской молодежи возникло много вопросов (как попасть на такой выпускной, всех ли пустят и так далее), отвечаем на них и обращаем внимание на важные моменты. В их числе такой: в парке Гагарина будет действовать в тот день пропускной режим.

Один из организаторов вечеринки - Главное управление молодежной политики Челябинской области. Там рассказали, что попасть на территорию парка в этот день смогут выпускники только в составе организованной группы от своей школы или муниципалитета. Заявки подаются тоже организованно. Все классные руководители выпускников в курсе ситуации, обращаться школьникам, высказав желание поехать на праздник в Челябинск, надо именно к педагогам школы.  

Напомним, что провести массовый праздник для южноуральцев, которые в этом году заканчивают школу, предложил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.  

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:45 Горят бани, мусор и камыши: южноуральцев призывают не поджигать сухую траву и не жарить шашлыки на открытом огне

В МЧС России по Челябинской области напоминают, что использование открытого огня, в том числе на личных приусадебных участках, в период действия особого противопожарного режима запрещено. Штрафы за это увеличиваются вдвое. Однако страшны не штрафы, а последствия. Сейчас, когда в регионе очень ветрено, огонь распространяется мгновенно.

10:01 Настоящее нашествие: более тысячи южноуральцев уже пострадали от укусов клещей

Врачи бьют тревогу: теплый апрель обусловил раннее начало эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям. Случаи нападения клещей отмечены во всех муниципалитетах Челябинской области. Подготовленная ранее «Губернией» инфографика поможет вам вспомнить, как защититься от паразитов.

08:59 Южноуральский боксер стал чемпионом Европы, выступая под российским флагом

Соревнования проходили в Сербии. На чемпионат в Белград приехали спортсмены более чем из 30 стран. Поздравляя Эдмонда Худояна из Златоуста с уверенной победой, губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратил внимание на один немаловажный момент.

Возврат к списку