Понедельник, 29 Апреля 2024

Военные пенсионеры Челябинской области собрали гуманитарную помощь для бойцов своего полка

13.06.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Южноуральцы регулярно отправляют бойцам в зону СВО полезные вещи. На фото, например, партия, отправленная ранее из Еткуля. Фото: Юлия Боровикова

Партия маскировочных сетей, бензопилы, комплекты тормозных колодок для внедорожников отечественного производства отправили в зону СВО

Выпускники челябинского танкового училища, военные пенсионеры, которые в свое время являлись бойцами шестого танкового полка, отправили гуманитарный груз в зону СВО. В настоящее время полк выполняет важные военные задачи, но уже в новом составе.

По информации ОНФ Челябинской области, бывшие военнослужащие отправили однополчанам маскировочные сети, бензопилы, комплекты тормозных колодок для автомобиля «Урал». Отмечается, что это те вещи, в которых бойцы полка действительно нуждаются.

Чтобы тоже поддержать российских военнослужащих, можно передать посылки через региональное отделение ОНФ Челябинской области по адресу Цвиллинга, 20.

Напомним, ранее южноуральцам в зону СВО был передан эксклюзивный внедорожник для борьбы с дронами.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:01 Настоящее нашествие: более тысячи южноуральцев уже пострадали от укусов клещей

Врачи бьют тревогу: теплый апрель обусловил раннее начало эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям. Случаи нападения клещей отмечены во всех муниципалитетах Челябинской области. Подготовленная ранее «Губернией» инфографика поможет вам вспомнить, как защититься от паразитов.

08:59 Южноуральский боксер стал чемпионом Европы, выступая под российским флагом

Соревнования проходили в Сербии. На чемпионат в Белград приехали спортсмены более чем из 30 стран. Поздравляя Эдмонда Худояна из Златоуста с уверенной победой, губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратил внимание на один немаловажный момент.

08:22 В Челябинскую область пришло похолодание: штормовой ветер ломает качели и срывает крыши

Первомайские праздники на Южном Урале будут холодными. Уже вчера, 28 апреля 2024 года, погода испортилась: хотя и было тепло, но дул сильный ветер.

Возврат к списку