Воскресенье, 28 Апреля 2024

В Троицке рыбак нашел труп в камышах

14.06.2023 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: Поисково-спасательная служба Челябинской области

Правоохранительные органы установили личность погибшего и теперь выясняют обстоятельства его смерти

Житель Троицка, ранним утром отправившийся на рыбалку на реку Уй в районе поселка Южный, неожиданно заметил в зарослях прибрежных камышей объект, похожий на тело человека. Тогда рыбак обратился в экстренные службы.

Вскоре на место прибыли сотрудники Троицкого отряда Поисково-спасательной службы Челябинской области. Они вытащили труп из воды и передали его сотрудникам полиции. 

Рядом с телом была обнаружена сумка с документами, по которым полицейские установили личность погибшего. Им оказался 34-летний мужчина, который в прошлом месяце приехал в Троицк из другого муниципалитета.

Пока неизвестно, почему и как мужчина оказался в реке, но вряд ли речь идет о несчастном случае при купании — на это указывает то, что погибший был в джинсах. В настоящее время все обстоятельства происшествия устанавливают правоохранительные органы.

Ранее в Миассе на индивидуальное сопровождение поставили семью, в которой за короткое время погибло двое из четырех детей: сначала полуторагодовалый мальчик утонул в ванне, оставшись без присмотра взрослых, потом 11-летняя девочка попала под колеса поезда.



Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:53 В Челябинской области для ветеранов сделали бесплатный проезд на электричках

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и по 31 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, которые ранее отказались от социальных льгот, смогут бесплатно ездить на пригородных поездах. Бесплатный проезд будет распространяться и на одного сопровождающего.

09:08 Челябинские дизайнеры создают уникальную одежду с помощью нейросетей

На модных показах теперь можно увидеть одежду, которую создал искусственный интеллект. О том, как дизайнеры используют новейшие технологии и смогут ли когда-нибудь нейросети заменить человека, в стрим-шоу «Поутру» рассказала  дизайнер одежды и преподаватель Международного института дизайна и сервиса Яна Нездомина.

20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку