Суббота, 27 Апреля 2024

Клубничный фермер поделится с жителями Челябинской области секретами

15.06.2023 Корреспондент: Максим Хлызов

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут об истории России, выращивании клубники и методах физической подготовки

В пятницу, 16 июня, состоится новый эфир стрим-шоу «Поутру» медиахолдинга «Гранада Пресс». Как обычно, в студию к ведущим — Григорию Макееву и Екатерине Самойловских — придут три интересных гостя.

Первым гостем станет Елизавета Юленкова, участница и призер всероссийских турниров по кроссфиту, тренер. Она расскажет о кроссфите, фитнесе, воркауте и других способах стать сильнее и укрепить здоровье.

Затем в студии появится клубничный фермер Денис Ивченко. Он расскажет, почему покупная клубника невкусная, и поделится секретами, что нужно делать, чтобы получить богатый урожай вкусных ягод.

Третьим гостем шоу станет основатель «Уютного исторического клуба» Юлия Клящицкая. Этот клуб, посвященный изучению истории России на рубеже XIX-XX веков, с весны этого года работает в челябинской библиотеке имени Пушкина. В беседе с ведущими Юлия расскажет, как исторические события столетней давности влияют на каждого из нас в наше время.

Трансляция шоу «Поутру» начнется в пятницу, 16 июня, в 8:30 в группе «Гранада ТВ» в социальной сети «ВКонтакте». Там же можно ознакомиться с записями предыдущих шоу.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку