Проблемы и возможные решения по улучшению организации скорой медицинской помощи стали предметом пятидневного аналитико-моделирующего семинара, который завершается сегодня, 23 июня. Его инициаторами выступили министерство здравоохранения Челябинской области и Челябинская областная организация профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации. Организационно-методологическое сопровождение осуществляет Научно-исследовательский институт открытых горных работ.
На
Среди 100 участников мероприятия — представители всех категорий работников скорой медицинской помощи: главные врачи, старшие фельдшеры, фельдшеры (фельдшеры скорой медицинской помощи), фельдшеры (медицинские сестры) по
Они представляют шесть государственных бюджетных организаций — станций скорой медицинской помощи шести городов региона (Златоуст, Копейск, Коркино, Магнитогорск, Миасс, Сатка), а
В
Все они не
Отсюда и
Первые три дня собравшиеся посвятили обсуждению наиболее важных и
Итогом дискуссий стали проекты программы улучшения организации скорой медицинской помощи каждой станции, которые представили главные врачи и
Заключительный день аналитико-моделирующего семинара участники посвятят доработке этих проектов.
Затем их
—
Автор текста: Елена Горева
Поделиться
поделиться:
Аналитики выяснили отношение южноуральцев к требованиям одежды на работе. Деловую одежду или униформу вынуждены носить на работе 24 процента жителей Челябинской области из общего числа опрошенных. В основном это касается тех, кто работает в государственном и правовом секторах, а также в охранных предприятиях и на производствах.
На днях сразу пять экскурсионных маршрутов, которые разработали предприятия Челябинской области — участники пятого потока всероссийской образовательной программы «Открытая промышленность», успешно прошли аудит. Его организовал Центр проектного развития. Теперь индустриальные маршруты включат в путеводитель по промышленному туризму Челябинской области.
Во время своего визита в Озерск заместитель председателя правительства Челябинской области — министр ЖКХ региона Юрий Подшивалов поручил главе закрытого города Сергею Гергенрейдеру усилить подготовку к предстоящей зиме, а также лучше работать с обращениями жителей. По словам зампреда областного правительства, в Озерске необходимо создать горячую линию, через которую оперативно разбирать обращения по вопросам отопления, воды, газа и электричества. И не только в жилом секторе, но и в социальных учреждениях.



