Воскресенье, 28 Апреля 2024

На трассе М-5 произошло смертельное ДТП: водитель Mercedes с полуприцепом не справился с управлением

05.07.2023 Корреспондент: Сергей Николаев Фото: Управление Госавтоинспекции Челябинской области

Как сообщили в Госавтоинспекции Челябинской области, фура съехала в кювет и опрокинулась

Смертельное ДТП произошло 4 июля в Челябинской области. На трассе М-5 около Юрюзани водитель фуры, по предварительным данным, не справился с управлением в плохие погодные условия.

Во время дождя Mercedes с полуприцепом на изгибе дороги съехал в кювет. Фура опрокинулась. Водителя доставили в больницу, однако он от полученных травм скончался.

Напомним, в воскресенье в резко изменившиеся погодные условия (пошел ливень, был сильный ветер) произошло ДТП с пострадавшими в Челябинске. Микроавтобус, который вез горожан с озера, столкнулся с большегрузом, отлетел на электроопору и перевернулся на крышу. Девять человек получили травмы различной степени тяжести. Водителей просят быть внимательнее на дорогах, особенно в дождь и грозу.

Также вчера, 4 июля, произошла авария в Чебаркуле. Мусоровоз въехал в витрину магазина, расположенного на первом этаже здания. Также на пути грузовика оказался ВАЗ-2120, он тоже пострадал.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:53 В Челябинской области для ветеранов сделали бесплатный проезд на электричках

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и по 31 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, которые ранее отказались от социальных льгот, смогут бесплатно ездить на пригородных поездах. Бесплатный проезд будет распространяться и на одного сопровождающего.

09:08 Челябинские дизайнеры создают уникальную одежду с помощью нейросетей

На модных показах теперь можно увидеть одежду, которую создал искусственный интеллект. О том, как дизайнеры используют новейшие технологии и смогут ли когда-нибудь нейросети заменить человека, в стрим-шоу «Поутру» рассказала  дизайнер одежды и преподаватель Международного института дизайна и сервиса Яна Нездомина.

20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку