Суббота, 27 Апреля 2024

На три дня ограничат движение автотранспорта в центре Челябинска

11.08.2023 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: Олег Каргаполов, «Вечерний Челябинск»

Из-за проведения коммунальных работ в ближайшие три дня будет закрыто движение транспорта на развязке в центре южноуральской столицы

В администрации Челябинска сообщили об ограничении движения транспорта в центре города из-за работ, связанных со строительством водопровода.

Ограничения будут действовать в течение трех дней: с 8 часов 11 августа до 22 часов 13 августа. На это время будет закрыто движение в районе дома № 4 по улице Свободы и перекрыт съезд дорожной развязки с улицы Российской на улицу Свободы.

Также в пятницу, 11 августа, начинается реконструкция теплотрассы на проспекте Победы. В связи с этим с 11 по 18 августа будет закрыто движение по дублеру проспекта Победы возле дома № 290. На том же участке движение транспорта будет ограничиваться с 18 августа по 10 сентября. В частности с 21 по 28 августа здесь не будут ходить трамваи.

Ранее стало известно, что Госавтоинспекция Челябинской области проведет тотальные проверки автомобилистов на дорогах, в том числе на федеральных трассах.



Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:10 В Челябинске пройдет «Парад контртеноров»

В середине мая на сцене театра оперы и балета имени Глинки выступят артисты, которые обладают уникальными, самыми высокими из мужских певческих голосов. Программу концерта составят шедевры эпохи барокко.

13:46 Парижский полумарафон-2024 впервые будет проходить два дня

Спортивное мероприятие запланировано на 1 и 2 июня. В первый день состоится концерт, а также пройдет образовательная программа. Во второй день пройдут традиционные забеги на разные дистанции, северная ходьба и велозаезд. Новшеством мероприятия также станет массовая регистрация брака — так в Челябинской области планируют открыть свадебный сезон.

13:13 Новый состав Общественной палаты Челябинской области займется проблемой утечки молодежи из региона

Определены цели и задачи для членов и экспертов нового VII состава Общественной палаты. Также на итоговом пленарном заседании общественники позитивно оценили работу предыдущего состава, в который входили 57 известных и авторитетных южноуральцев.  «Общественная палата VI состава стала по-настоящему эффективной экспертной диалоговой площадкой, на которой проходило рассмотрение самых резонансных вопросов», — отметил главный общественник Николай Дейнеко.

Возврат к списку