Пятница, 3 Мая 2024

ФК «Челябинск» одержал первую победу в новом сезоне

14.08.2023 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: Роман Хатимов

Наблюдавшие за ходом матча болельщики испытали весь спектр эмоций. Особенно драматичной стала концовка напряженного матча.

Главная челябинская футбольная команда одержала первую победу в новом сезоне. Игра прошла на домашнем поле стадиона «Центральный». Соперником «Челябинска» выступил курский «Авангард».

Уже с первых минут матча обе команды показали, что настроены на победу, однако забить в течение первого тайма не удалось ни челябинцам, ни курянам. После перерыва челябинцы начали активно действовать и прессинговать. Две атаки оказались результативными. Однако и соперники смогли забить два мяча в ворота челябинцев. Решающим стал гол игрока «Челябинска» Дмитрия Великородного.

Итоговый счет матча — 3:2. По его итогам «Челябинск» поднимается сразу на четыре строки в турнирной таблице.