Директор Челябинской областной универсальной научной библиотеки Наталья Диская в гостях у «Большой редакции» ответит на вопросы журналистов и зрителей
Во вторник, 5 сентября, гостем проекта «Большая редакция» медиахолдинга «Гранада Пресс» станет директор Челябинской областной универсальной научной библиотеки Наталья Диская. Она расскажет о том, как публичная библиотека отпраздновала свое 125-летие, о том, что будет ожидать посетителей Всероссийского литературного форума #РыжийФест и Южно-Уральской книжной ярмарки, и о том, нужны ли в наше время бумажные книги.
Также Наталья Диская расскажет, как изменились в последнее время некоторые отделы публичной библиотеки. Напомним, летом в центре межкультурных коммуникаций открылось новое креативное пространство «Колибри», а в начале сентября расширилось пространство абонемента: теперь он располагается и в фойе публички.
Свои вопросы Наталье Диской зададут редакторы и журналисты ведущих СМИ Челябинской области, а также зрители прямой трансляции.
Прямая трансляция «Большой редакции» начнется 5 сентября в 15:00 в группах «Губернии» в социальных сетях («ВКонтакте», «Одноклассники»).
Возрастное ограничение: 12+
Поделиться
поделиться:
Государственная экспертиза выдала положительное заключение на проект реконструкции здания бассейна «Электрометаллург» в Челябинске. Соответствующая информация появилась в едином государственном реестре. Ожидается, что реконструкция бассейна начнется в следующем году. Обновленный бассейн будет ориентирован преимущественно на развитие адаптивных видов спорта.
Солист театра имени М. И. Глинки, лауреат международных конкурсов Никита Забетчук вошел в число финалистов Молодежной оперной программы Большого театра России.
Этой осенью Тобольск примет окружной туристский слет «Больше, чем путешествие». В министерстве молодежи Челябинской области отметили, что поучаствовать в нем могут и молодые южноуральцы в возрасте от 18 до 35 лет.



