Вторник, 30 Апреля 2024

Врио министра образования Челябинской области Елене Коузовой присвоено почетное звание

25.10.2023 Корреспондент: Павел Владимиров Фото: Олег Каргаполов, «Вечерний Челябинск»

Елена Коузова с 2010 года работает в региональном минобре, а трудовую деятельность начала в 1983 году с должности учителя в школе. Звание «Заслуженный работник образования Челябинской области» она получила  за вклад в развитие системы образования.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер присвоил врио министра образования Челябинской области почетное звание. До этого года Елена Коузова была первым замминистра образования, а возглавила ведомство после того, как ушел в отставку Александр Кузнецов.

Постановление о присвоении ей звания «Заслуженный работник образования Челябинской области» опубликовано на портале правовой информации. Там сообщается, что получено оно «за создание условий для развития системы образования в Челябинской области, вклад в развитие социального партнерства».

Елена Коузова с 2010 года работает в региональном минобре, а трудовую деятельность начала в 1983 году с должности учителя английского языка в школе. То есть в этом году у нее своеобразный юбилей — 40 лет работы в системе образования.

Елену Александровну, к слову, очень любят журналисты. Она всегда готова ответить на абсолютно любой вопрос, при этом обстоятельно и обращая внимания на все нюансы. Она в курсе всех событий в сфере образования, очень грамотный и профессиональный специалист.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:46 Челябинский хоккейный клуб «Трактор» не стал продлевать контракты с тремя игроками

Команду покидают двукратный обладатель Кубка Гагарина Виктор Антипин, олимпийский чемпион Сергей Калинин и канадский нападающий Джек Родуолд. Игроки продолжат карьеру в других клубах.

13:10 Врач-гастроэнтеролог из Челябинска дала рекомендации, как готовить безопасный шашлык

Специалист предлагает использовать нежирные сорта мяса, а во время приготовления маринада отдавать предпочтение натуральным продуктам. Также гастроэнтеролог назвала напитки, с которыми употреблять шашлык противопоказано всем.

11:17 Байкеры Челябинской области открыли мотосезон с массовым заездом и конкурсами

Любители быстрой езды на мотоциклах шумно проехались по городу до площадки торгового комплекса. В нашем материале — яркие кадры с этого события.

Возврат к списку