Понедельник, 29 Апреля 2024

Супруги из Челябинска воспитывают пятерых детей с музыкой и танцами

02.11.2023 Корреспондент: Максим Хлызов

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут о том, как музыка объединяет семью, какие традиции семейных застолий пережили века, а также дадут совет, как выбрать ювелирное украшение в подарок.

В пятницу, 3 ноября, в эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру» медиахолдинга «Гранада Пресс», ведущими которого станут Григорий Макеев и Маргарита Понетайкина. По традиции шоу будет состоять из бесед с интересными гостями, однако этот выпуск будет необычным. 3 ноября в России празднуют неофициальный, но очень нужный праздник — День домохозяйки и домохозяина, поэтому ведущие шоу постараются создать в прямом эфире атмосферу домашнего тепла.

Сначала в студии появится одна из самых талантливых семей Челябинска. Вероника и Дмитрий Ардашевы растят пятерых детей, а в воспитании активно используют музыку, танцы и национальные костюмы. Отец семейства — доктор технических наук Дмитрий Ардашев — умеет играть на баяне и убежден, что между физиками и лириками не должно быть никакого противоречия.

Вторым гостем шоу станет специалист по старинной кулинарии Ксения Романенко. Она раскроет секреты уральской домашней кухни и поведает, какие традиции из прошлого еще сохраняются в наших семейных застольях, а какие исчезли. Кроме того, Ксения Романенко даст ведущим попробовать необычный тыквенный десерт, который в старину очень ценили на Урале.

Третий гость, ювелир Сергей Попов, расскажет, какие украшения предпочитают современные женщины, даст советы мужчинам, как выбрать подарок своей возлюбленной, а также покажет необычные украшения, созданные с помощью трехмерных технологий.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:45 Горят бани, мусор и камыши: южноуральцев призывают не поджигать сухую траву и не жарить шашлыки на открытом огне

В МЧС России по Челябинской области напоминают, что использование открытого огня, в том числе на личных приусадебных участках, в период действия особого противопожарного режима запрещено. Штрафы за это увеличиваются вдвое. Однако страшны не штрафы, а последствия. Сейчас, когда в регионе очень ветрено, огонь распространяется мгновенно.

10:01 Настоящее нашествие: более тысячи южноуральцев уже пострадали от укусов клещей

Врачи бьют тревогу: теплый апрель обусловил раннее начало эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям. Случаи нападения клещей отмечены во всех муниципалитетах Челябинской области. Подготовленная ранее «Губернией» инфографика поможет вам вспомнить, как защититься от паразитов.

08:59 Южноуральский боксер стал чемпионом Европы, выступая под российским флагом

Соревнования проходили в Сербии. На чемпионат в Белград приехали спортсмены более чем из 30 стран. Поздравляя Эдмонда Худояна из Златоуста с уверенной победой, губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратил внимание на один немаловажный момент.

Возврат к списку