Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут о том, как музыка объединяет семью, какие традиции семейных застолий пережили века, а также дадут совет, как выбрать ювелирное украшение в подарок.
В пятницу, 3 ноября, в эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру» медиахолдинга «Гранада Пресс», ведущими которого станут Григорий Макеев и Маргарита Понетайкина. По традиции шоу будет состоять из бесед с интересными гостями, однако этот выпуск будет необычным. 3 ноября в России празднуют неофициальный, но очень нужный праздник — День домохозяйки и домохозяина, поэтому ведущие шоу постараются создать в прямом эфире атмосферу домашнего тепла.
Сначала в студии появится одна из самых талантливых семей Челябинска. Вероника и Дмитрий Ардашевы растят пятерых детей, а в воспитании активно используют музыку, танцы и национальные костюмы. Отец семейства — доктор технических наук Дмитрий Ардашев — умеет играть на баяне и убежден, что между физиками и лириками не должно быть никакого противоречия.
Вторым гостем шоу станет специалист по старинной кулинарии Ксения Романенко. Она раскроет секреты уральской домашней кухни и поведает, какие традиции из прошлого еще сохраняются в наших семейных застольях, а какие исчезли. Кроме того, Ксения Романенко даст ведущим попробовать необычный тыквенный десерт, который в старину очень ценили на Урале.
Третий гость, ювелир Сергей Попов, расскажет, какие украшения предпочитают современные женщины, даст советы мужчинам, как выбрать подарок своей возлюбленной, а также покажет необычные украшения, созданные с помощью трехмерных технологий.
Поделиться
поделиться:
Ранее гражданин бывшей советской республики контрабандой вывез из России почти 80 кубометров леса. Но уйти от наказания ему не удалось. Транспортная прокуратура Челябинской области обратилась с иском в суд Троицка, в котором потребовала взыскать ущерб, причиненный лесному хозяйству региона.
Губернатор Челябинской области, председатель комиссии Госсовета по направлению «Экономика и финансы» Алексей Текслер, выступая на заседании межведомственной рабочей группы по развитию экосистем цифровой экономики и цифровых платформ, обратил внимание, что работа цифровых платформ существенно отличается от традиционных форм торговли, выполнения работ и оказания услуг. Соответветственно, для них требуется и отдельное налоговое регулирование.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области


