Уже сегодня утром, 24 февраля 2024 года, челябинцы обратили внимание на резкое потепление. Снег тает, температура воздуха комфортная.
После аномальных морозов в Челябинской области потеплеет до плюс одного градуса. Об этом сообщают синоптики.
Хотя в ночь на 24 февраля в регионе держались еще низкие температуры (местами минус 20-30 градусов), но днем ожидается всего лишь минус 5-10. Уже сегодня утром, 24 февраля 2024 года, челябинцы обратили внимание на резкое потепление.
— Снег тает, температура воздуха комфортная. Ходила в семь утра гулять с собакой, так валенки промокли, — рассказала «Губернии» Светлана из Челябинска.
Согласно долгосрочному прогнозу погоды, температура воздуха днем будет подниматься до плюс одного градуса. После аномальных морозов, которые были в Челябинской области в конце декабря, а затем в январе и начале февраля, в это сложно верится, но это данность.
Поделиться
поделиться:
В областном клиническом центре онкологии и ядерной медицины провели необычную операцию — удалили 40-сантиметровую опухоль, которую обнаружили у женщины случайно. К счастью, челябинские хирурги смогли полностью удалить злокачественное новообразование.
К Юлии Сударенко обратились родители, чьи сыновья практически одновременно ушли на передовую. Кизильцы рассказали, что младший из детей погиб при выполнении воинского долга, поэтому они попросили спасти старшего сына.
С 1 сентября в российских школах начнут использовать учебник по обществознанию под редакцией заместителя председателя Совбеза РФ и председателя партии «Единая Россия». Издательство «Просвещение» уже напечатало книги для 9-го класса.

