В Челябинске и на передовой бойцы спецоперации как никто другой чувствуют ответственность за будущее страны
В Южноуральске на избирательный участок № 2202 пришел проголосовать боец СВО. Святослав находится дома в отпуске по ранению, вместе с супругой Ангелиной одним из первых пришел отдать свой голос за будущего президента.
— На СВО особо остро чувствуешь ответственность за свою страну и четко понимаешь, что, если у страны сильный президент, сильный Главнокомандующий, ее безопасность гарантирована, — поделился боец.
Боец СВО из Нязепетровского района поделился с земляками, как голосуют на передовой.
— Никогда не пропускал выборы. Всю свою жизнь ходил голосовать, даже не просто ходил голосовать, а занимался организацией выборов (был наблюдателем или членом избирательной комиссии). В 2012 году, во время прохождения срочной службы в рядах ВС РФ голосовал за будущее нашей страны, за президента, который определяет вектор развития нашей страны. Если бы мне, тогда, в 2012 году сказали, что я буду еще когда-то голосовать как военнослужащий, я бы ни за что не поверил. Но у жизни, видимо, на все свои планы. И вот, в 2024 году проголосовал и сделал правильный выбор. Хочется надеяться на то, что и Вы с 15 по 17 марта придете на избирательные участки и выберете будущее нашей страны. Бойцы СВО уже сделали свой выбор. С фронта они проголосовали за своего кандидата, — опубликовал боец в telegram-канале «Будни мобика».
Депутат Государственной думы (фракция «Единая Россия»), участник СВО, обладатель двух орденов мужества Олег Голиков проголосовал на избирательном участке в Челябинске.
— Сделал свой выбор - принял участие в выборах президента страны. Наше голосование — это общий вклад в историю. Выбор — это всегда ответственность. Сейчас важен каждый голос. Из наших голосов складывается уверенность в завтрашнем дне, а мы все за сильную Россию!.
Напомним, что депутат «Единой России» ушел добровольцем на фронт в октябре 2022 года, когда была объявлена частичная мобилизация. Служил в батальоне «Апостол» под командованием челябинца Юрия «Ангела» Гагарина, а позже трудился в БАРС «Каскад». После окончания контракта весной 2023 года он вернулся на работу в Государственную думу.
Поделиться
поделиться:
В Гидрометцентре России дали предварительный прогноз погоды на последний месяц лета. Метеорологи говорят, что август на Южном Урале ожидается немного теплее климатической нормы.
Злоумышленники для обмана россиян все чаще используют поддельные домовые чаты, тему биометрии и дипфейки. Цель у аферистов одна: чтобы им назвали код из СМС или перешли по вредоносной ссылке.
С сегодняшнего дня поездка на всех внутригородских маршрутах в южноуральском городе Усть-Катав обойдется в 50 рублей. Соответствующие объявления появились в салонах общественного транспорта.



