Полпред президента в УрФО проголосовал на избирательном участке в Тюмени
В России продолжаются выборы президента. Полномочный представитель президента в Уральском федеральному округе Владимир Якушев отдал свой голос на избирательном участке в Тюмени. Он сообщил, что голосование в регионах округа происходит активно и без серьезных нарушений, которые могли бы повлиять на итоги выборов.
Владимир Якушев выразил мнение, что выборы являются ключевым событием для страны и призывал жителей Урала принять участие в голосовании. Он подчеркнул важность выбора национального лидера, особенно в нынешние сложные времена, и призвал к ответственному выбору.
Напомним, избирательные участки в Челябинской области и других регионах работают с 8 часов утра до 20 часов вечера по местному времени. Проголосовать за президента на своем избирательном участке можно до 20 часов воскресенья, 17 марта.
Ранее губернатор Челябинской области Алексей Текслер посетил Центр общественного наблюдения и отметил хорошую явку избирателей в регионе — южноуральцы приходят на выборы целыми семьями, на некоторых избирательных участках даже образуются очереди.
Поделиться
поделиться:
Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Юлия Сударенко рассказала очередную историю про спасение южноуральца. На этот раз удалось помочь парню с особенностями здоровья, у которого, кроме находящегося на СВО отца, не осталось близких.
Сегодня, 29 сентября 2026 года, в Челябинской области стартует форум, который проводится уже в четвертый раз и получил статус всероссийского. Школьники на нем предлагают проекты в сфере экологии и охраны природы, которые удивляют даже взрослых.
Владимир Путин подписал указ, согласно которому правительство РФ предусматривает выделение бюджетных ассигнований из федерального бюджета для армии. Речь о средствах, необходимых для реализации установленной штатной численности Вооруженных сил России. Изменилась ли она?


