ЕРЦ «Уралэнергосбыт» стал победителем Международного конкурса лучших клиентских центров CСGuru Awards («Хрустальная гарнитура»), впервые удостоившись этой награды
«Хрустальная гарнитура» — широко известная и признанная участниками рынка профессиональная награда. ЕРЦ «Уралэнергосбыт» участвовал в конкурсе впервый раз. Организация получила награды сразу в двух номинациях: «Лучший омниканальный клиентский опыт» и «Лучший контактный центр для населения».
— Мы горды этим достижением. Чтобы стать финалистами, мы прошли очень жесткий отбор по более чем 400 критериям. К нам приезжала комиссия, которая досконально проверяла каждый факт — от технической реализации и бизнес-процессов до методологии найма и обучения персонала, — рассказал исполнительный директор Единого расчетного центра «Уралэнергосбыт» Александр Боженев.
Эксперты высоко оценили и омниканальную систему компании, позволяющую грамотно организовать внутренние процессы получения и обработки обращений, а также предоставить клиентам простые и бесшовные каналы для консультирования. Компания интегрировала в омниканальную систему умные устройства: инфоматы для консультирования онлайн даже на самых удаленных территориях.
Александр Батраков, гендиректор ООО «Уралэнергосбыт», отметил, что, несмотря на все победы,главным мерилом работы компанииостается оценка клиентов, которую замеряют по всем каналам. На сегодняшний момент это 4,9 балла из 5 возможных.
Поделиться
поделиться:
Аналитики выяснили отношение южноуральцев к требованиям одежды на работе. Деловую одежду или униформу вынуждены носить на работе 24 процента жителей Челябинской области из общего числа опрошенных. В основном это касается тех, кто работает в государственном и правовом секторах, а также в охранных предприятиях и на производствах.
На днях сразу пять экскурсионных маршрутов, которые разработали предприятия Челябинской области — участники пятого потока всероссийской образовательной программы «Открытая промышленность», успешно прошли аудит. Его организовал Центр проектного развития. Теперь индустриальные маршруты включат в путеводитель по промышленному туризму Челябинской области.
Во время своего визита в Озерск заместитель председателя правительства Челябинской области — министр ЖКХ региона Юрий Подшивалов поручил главе закрытого города Сергею Гергенрейдеру усилить подготовку к предстоящей зиме, а также лучше работать с обращениями жителей. По словам зампреда областного правительства, в Озерске необходимо создать горячую линию, через которую оперативно разбирать обращения по вопросам отопления, воды, газа и электричества. И не только в жилом секторе, но и в социальных учреждениях.



