Воскресенье, 28 Апреля 2024

В Челябинске работает лучший в России контакт-центр для населения

22.03.2024 Корреспондент: Анастасия Чинькова Фото: Ольга Фацино, предоставлены пресс-службой «Уралэнергосбыт»

ЕРЦ «Уралэнергосбыт» стал победителем Международного конкурса лучших клиентских центров CСGuru Awards («Хрустальная гарнитура»), впервые удостоившись этой награды

«Хрустальная гарнитура» — широко известная и признанная участниками рынка профессиональная награда. ЕРЦ «Уралэнергосбыт» участвовал в конкурсе впервый раз. Организация получила награды сразу в двух номинациях: «Лучший омниканальный клиентский опыт» и «Лучший контактный центр для населения».

— Мы горды этим достижением. Чтобы стать финалистами, мы прошли очень жесткий отбор по более чем 400 критериям. К нам приезжала комиссия, которая досконально проверяла каждый факт — от технической реализации и бизнес-процессов до методологии найма и обучения персонала, — рассказал исполнительный директор Единого расчетного центра «Уралэнергосбыт» Александр Боженев.

Эксперты высоко оценили и омниканальную систему компании, позволяющую грамотно организовать внутренние процессы получения и обработки обращений, а также предоставить клиентам простые и бесшовные каналы для консультирования. Компания интегрировала в омниканальную систему умные устройства: инфоматы для консультирования онлайн даже на самых удаленных территориях.

Александр Батраков, гендиректор ООО «Уралэнергосбыт», отметил, что, несмотря на все победы,главным мерилом работы компанииостается оценка клиентов, которую замеряют по всем каналам. На сегодняшний момент это 4,9 балла из 5 возможных.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:59 На южноуральца, который публично оправдывал терроризм, возбудили уголовное дело

Мужчина опубликовал на своей странице в социальной сети комментарий, в котором оправдывал преступления террористов. Также в публикации были призывы к террористической и экстремисткой деятельности. Теперь за свои необдуманные поступки 52-летний южноуралец будет отвечать перед Фемидой. Мужчину уже арестовали.

09:53 В Челябинской области для ветеранов сделали бесплатный проезд на электричках

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и по 31 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, которые ранее отказались от социальных льгот, смогут бесплатно ездить на пригородных поездах. Бесплатный проезд будет распространяться и на одного сопровождающего.

09:08 Челябинские дизайнеры создают уникальную одежду с помощью нейросетей

На модных показах теперь можно увидеть одежду, которую создал искусственный интеллект. О том, как дизайнеры используют новейшие технологии и смогут ли когда-нибудь нейросети заменить человека, в стрим-шоу «Поутру» рассказала  дизайнер одежды и преподаватель Международного института дизайна и сервиса Яна Нездомина.

Возврат к списку