Понедельник, 13 Июля 2026

Директор брачного агентства расскажет южноуральцам, как искать спутника жизни

16.05.2024 Корреспондент: Максим Хлызов

Из нового выпуска стрим-шоу «Поутру» зрители узнают, как создаются романтические отношения в наши дни, кто устраивает семейные спектакли и какие редкости можно найти в чемодане с каслинским литьем

Новый выпуск стрим-шоу «Поутру», посвященный Международному дню семьи, выйдет в эфир в пятницу, 17 мая.

Международный день семьи отмечается ежегодно 15 мая. Этот праздник был провозглашен ООН в 1993 году. К этому дню приурочены мероприятия, дающие возможность повысить уровень информированности в вопросах, касающихся семей, и углубить знание социально-экономических и демографических процессов, влияющих на положение семей.

Темы, на которые ведущие шоу «Поутру» — Григорий Макеев и Екатерина Самойловских — будут говорить с гостями, также будут так или иначе касаться семьи и семейных отношений.

Психолог и руководитель брачного агентства «Служба A&B» Ирина Кирсанова расскажет, кто обращается к ней за помощью в вопросе поиска спутника жизни, а также поделится мнением о знакомствах в интернете.

Педагог и руководитель театральной студии «Добродея» Ольга Просвирина вместе с учеником девятого класса школы № 74 Егором Бухаровым обсудят с ведущими тему семейных спектаклей и взаимодействия с аудиторией.

Руководитель Музейно-краеведческого центра в Кусе и инициатор проекта «Храним секреты мастеров кусинского чугунного литья» Наталья Ростовцева, продемонстрирует ведущим и зрителям уникальный чемодан с коллекцией миниатюрных образцов кусинского литейного искусства, включая фигурку «Весна с Амуром».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:49 Жители Ашинского округа искали клад и исполняли частушки на фестивале «Дружба»

В Ашинском округе с размахом прошел XXIX областной фестиваль национальных культур «Дружба». На фестиваль приехали взрослые и детские творческие коллективы, мастера декоративно-прикладного искусства, ремесленники и многочисленные гости не только из Челябинской области, но и других регионов. В Симе можно было познакомиться с белорусской культурой и кухней, в Миньяре — побывать на концерте, в поселке Ук — присоединиться к хороводу, а в Аше — принять участие в «мужицких забавах» и отведать свежеиспеченные пироги.

12:29 С конца июня в четырех челябинских автобусах выявили неисправные кондиционеры

За последние две недели на разворотных площадках общественного транспорта работу кондиционеров проверили в 204 автобусах, которые перевозят пассажиров по Челябинску. В четырех автобусах технические специалисты нашли неисправности. По возможности их устранили оперативно на разворотной площадке.

12:18 В Сосновском округе осмотрели дрон для полива картофеля и поздравили фермеров

В селе Архангельском Челябинской области прошел традиционный День фермера. На этом мероприятии аграрии обменялись опытом, а также отметили лучших работников этой отрасли.

Возврат к списку