Из нового выпуска стрим-шоу «Поутру» зрители узнают, как правильное питание может помочь чувствовать себя лучше в период сильной жары, кому нужны гаражные распродажи и как южноуральцы открывают для себя скейтбординг
В пятницу, 21 июня, в эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру». Ведущие — Григорий Макеев и Екатерина Самойловских — решили в этот раз поговорить о летней жаре и летних развлечениях.
Президент федерации скейтбординга Челябинской области и инструктор МБУ «Спортивный город» Анатолий Янченко расскажет о причинах растущей популярности скейтбординга среди жителей Южного Урала.
Фандрайзер общественной организации «Жизнь» Гульшат Машонская обсудит с ведущими тему вторичного потребления, а также поведает о роли гаражных распродаж в помощи бездомным.
Педиатр-гастроэнтеролог, коуч по здоровому образу жизни Вилия Гарипова и нутрициолог Юлия Люкшина поделятся советами о том, какие продукты помогут справиться с сильной жарой как взрослым, так и детям.
Напомним, на этой неделе на площади Революции в центре Челябинска открыли скейт-парк и запустили бесплатные тренировки.
Поделиться
поделиться:
Накануне вечером троицкие пожарные получили сигнал о возгорании на одном из местных полей. Прибывшие к месту ЧП расчеты обнаружили два очага ландшафтного пожара. К моменту их приезда огонь охватил два гектара.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Как уточнили в министерстве дорожного хозяйства и транспорта региона, подрядчики уже вышли на многие объекты, которые в этом году приведут в порядок по национальному проекту «Инфраструктура для жизни». Сейчас идет подготовительный этап, а активно ремонтировать дороги начнут в мае, когда установятся устойчивые положительные температуры и завершится весенняя просушка дорожного полотна после таяния снега.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Южный Урал стал концертным залом для 200 флейтистов из разных стран. В Челябинске проходит международный конкурс флейтистов «Уральское дыхание». Это одно из многих культурных событий, которые ждут столицу Южного Урала на пути к 2027 году, когда город станет «Культурной столицей России 2027».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



