Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
-
ГУ МВД РФ в Челябинской области возглавил генерал-майор полиции Сергей Космачев.
-
Министр образования и науки Челябинской области Виталий Литке рассказал, что на обновление учебников в школах региона за два года будет направлено около миллиарда рублей.
-
В Миассе продавец спасла маленького мальчика от незнакомого мужчины, который собирался увести его из магазина. Полиция уже задержала подозреваемого.
Поделиться
поделиться:
Супруги Станислав и Ульяна Закуражневы, а также их трое ребятишек любят путешествовать. В свои поездки семья всегда отправляется на семиместном автомобиле. А на одной из стен их дома в деревне Бутаки висит большая карта России, на которой отмечены все города, в которых семья уже побывала.
В 2023 году южноуралец оказался на скамье подсудимых за то, что в интернете оправдывал терроризм и призывал к совершению терактов. Тогда Фемида признала мужчину виновным и отправила в колонию. Но выводов он не сделал. И уже будучи в застенках, продолжил призывать к терактам.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области



