Понедельник, 27 Июля 2026

Златоуст вновь чествовал своих чемпионок

27.09.2024 Корреспондент: Служба информации Фото: Дмитрий Гостев, пресс-служба ВК «Уралочка»

По хорошей традиции в Златоусте масштабно празднуют все победы любимиц города — ватерполисток «Уралочки». На этот раз новый отличный повод поздравить команду — она выиграла чемпионат России по мини водному поло в Туапсе. «Золотой» год для «Уралочки»!

Поздравляли чемпионок и их наставников руководители Златоуста, друзья и партнеры клуба, а для болельщиков, заполнивших Дворец культуры «Металлург», была организована интересная концертная программа. Отличный эмоциональный задел перед стартующим уже через неделю новым чемпионатом России.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:59 Гости фестиваля на Южном Урале увидели, как в пламени рождается «Конь-огонь»

В музее‑заповеднике «Аркаим», расположенном в Брединском округе Челябинской области, завершился юбилейный десятый фестиваль исторической реконструкции «Пламя Аркаима». За три дня его посетили около пяти с половиной тысяч человек. В этом году организаторы расширили программу и продлили форум до трех дней.

20:30 Три главные новости понедельника, 27 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

20:11 На Южном Урале отмечен сезонный рост заболеваемости энтеровирусными инфекциями

В Челябинской области отмечается традиционный для этого времени года подъем заболеваемости энтеровирусной инфекцией. Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. Задать свои вопросы об энтеровирусной инфекции, методах профилактики и лечения, южноуральцы смогут на всероссийской горячей линии с 27 июля по 7 августа.

Возврат к списку