Общественница встретится со студентами в начале октября. Об этом она сообщила в своем телеграм-канале.
Екатерина Мизулина, глава Лиги безопасного интернета, часто ездит по городам России. Сейчас она сообщила, что приедет 3 октября 2024 года в Челябинск.
— Планирую провести встречу со школьниками и студентами, — рассказала она. — Буду очень рада всех видеть.
Позже Екатерина Мизулина добавила, что посещение школ в ходе поездки в Челябинск не запланировано — пройдет одна большая встреча. Вся информация по месту и времени проведения будет в понедельник.
Ранее «Губерния» рассказывала, что российские эксперты обеспокоены политикой зарубежных интернет-сервисов в
—
Поделиться
поделиться:
Серьезное ДТП произошло в Челябинской области сегодня утром. 22 мая около Златоуста на 1739 километре федеральной трассы М-5 «Урал» в лобовом столкновении пострадали, в том числе погибли люди.
Компания, управляющая высотным домом на проспекте Ленина, 64д в Челябинске, подала в Арбитражный суд иск на застройщика высотки на Алом поле. От последней требуют выполнить благоустройство эксплуатируемой кровли.
Синоптики заявили, что характер русской зимы постепенно изменится и она «съежится». При этом сильные снегопады и морозы никуда не уйдут.



