Воскресенье, 12 Июля 2026

Олег Газманов прогулялся по центру Челябинска и снял красивый закат

09.11.2024 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: Юлия Боровикова, «Вечерний Челябинск»

На Русском экономическом форуме в Челябинске прошел концерт «Челябинская область – земля, где живут мечты». На нем гости познакомились с известными историческим наследием Южного Урала. А специальным гостем вечера стал певец Олег Газманов, но перед выступлением он прогулялся по южноуральской столице и отметил несколько интересных объектов в центре города.
https://t.me/chgub

Своими впечатлениями Олег Газманов поделился с подписчиками в соцсетях. Он признался, что «решил нагулять аппетит» перед выступлением, и все самое интересное отразил в небольшом видео. Привлекло внимание артиста изображение танка в витрине, афиша с концертом Сосо Павлиашвили, памятник Мусе Джалилю, горсад имени Пушкина и здание дорожной больницы напротив него. Также он запечатлел закат — в этот вечер он был особенно красив. 

После небольшой прогулки по городу артист отправился на площадку концертного зала. Выступление он начал с песни «Русский мир».

7idUkbfw5o8.jpg

Кроме того,  на концерте участники форума познакомились традициями народов России, с известными историческим наследием Южного Урала.  На сцену вышли лучшие артисты Челябинской области. Это советская и российская музыкальная группа из Челябинска ВИА «Ариэль», мужской хор «Брависсимо», артисты государственного ансамбля танца «Урал», театр танцевальных миниатюр «Хайтек» и другие исполнители.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:54 В черте Миассе после урагана полностью восстановили электроснабжение

Без электричества пока остаются жители поселков, прилегающих к Миассу. Ремонтные бригады сейчас устраняют аварии. О том, как город справляется с последствиями обрушившегося накануне урагана мэр Юрий Ефименко доложил губернатору Алексею Текслеру на совещании.

18:15 В Златоуст из других муниципалитетов направят дополнительные ремонтные бригады

Губернатор Алексей Текслер поручил усилить дополнительными аварийными бригадами работу на пострадавших от урагана жилых домах. Сейчас управляющие компании Златоуста своими силами восстанавливают кровли на 20 многоэтажках. Глава региона лично прибыл в город, чтобы оценить степень повреждения коммунальной инфраструктуры от непогоды.

17:07 Алексей Текслер присвоил главе областной полиции звание заслуженного юриста

Губернатор Алексей Текслер подписал постановление о присвоении генерал-лейтенанту Сергею Космачеву почетного звания «Заслуженный юрист Челябинской области». Документ за подписью главы региона опубликован на официальном портале правовой информации.

Возврат к списку