В Копейске завершили ремонт магистрального водовода на улице Калинина, из-за повреждения которого без воды остались жители 98 многоквартирных домов. Об этом сегодня, 9 ноября, сообщили в пресс-службе городской администрации.
https://t.me/chgub
Все резервуары заполняются сейчас водой. Как только процедура будет завершена, подача воды в квартиры копейчан возобновится. Параллельно этому продолжается расчистка дороги, которую залило из-за прорыва.
С 18:30 подан теплоноситель на нужды отопления и ГВС по адресам: проспект Славы 7а, 7б, 9, 9а, 9б; переулок Свободы 1, 3, уточнили в пресс-службе администрации.
Ранее «Губерния» сообщала о коммунальной аварии, которая произошла в Челябинске.
Поделиться
поделиться:
Для реализации программы комплексного развития территорий инвесторам выделят более 33 гектаров земельного участка в Советском районе Челябинска. Масштабный жилищный проект реализуют при участии ДОМ.РФ.
Южный Урал станет первым регионом России, где уже с сентября 2026-го появятся робототехнические классы. Роботы будут стоять на каждой парте. Взаимодействовать с ними будут все ученики, а педагог через систему контроля, которой оборудуют его рабочее место, сможет наблюдать за действиями каждого ребенка.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области



