До 30 апреля 2025 года южноуральцы могут получить кешбэк* 3% на банковский счет при оплате коммунальных услуг через Систему быстрых платежей (СБП). Выгодное предложение действует с декабря 2024 года. Только за два месяца действия акции клиентам «Уралэнергосбыт» удалось вернуть порядка 5,5 млн рублей.
— В декабре совместно с Cистемой быстрых платежей мы запустили акцию, в которой могут принять участие все клиенты компании. При оплате коммунальных услуг в одном из наших сервисов — в приложении или в личном кабинете на сайте зачисляется кешбэк в размере 3%. Рекомендуем воспользоваться уникальным предложением и сэкономить на оплате, — посоветовал первый заместитель генерального директора «Уралэнергосбыт» Андрей Святых.
Условия участия в акции довольно простые. Необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте vamprivet.ru и оплачивать коммунальные услуги через СБП:
-
в личном кабинете или мобильном приложении Единого расчетного центра «Уралэнергосбыт»: https://lkweb.uralsbyt.ru/;
-
в личном кабинете и мобильном приложении «Уралэнергосбыт»: https://lk.esk-ural.ru/;
-
в инфоматах.
Получить кешбэк можно за все услуги в единой квитанции (за исключением фонда капитального ремонта) — свет, отопление, вывоз мусора, а в некоторых населенных пунктах за воду, содержание жилья и ремонт. Кешбэк вернется рублями на банковский счет, с которого была произведена оплата, в течение нескольких минут.
Акцию проводит Национальная система платежных карт (НСПК — операционный платежный и клиринговый центр СБП). Сроки проведения акции с 00:00:00 по мск 01.12.2024 г. до 23:59:59 по мск 30.04.2025 г. Сведения об организаторе акции, правилах проведения акции, размере кешбэка, начисляемого клиенту, и правила программы лояльности АО «НСПК» доступны на сайте: vamprivet.ru.
*Кешбэк — денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг).
Реклама
ООО «Уралэнергосбыт» ИНН 7453313477
Поделиться
поделиться:
Газ озон, образующий слой на высоте 25 километров, защищает Землю от избыточного ультрафиолетового излучения Солнца. Однако озон в нижних слоях атмосферы в высоких концентрациях может быть опасен для дыхательных путей, сердца и сосудов. Не зря этот газ относится к веществам первого класса опасности. Ученые Южно-Уральского государственного университета в ходе многолетних исследований выяснили, что накоплению озона в городах способствуют и природные факторы, такие как циклоны, и выбросы промышленных предприятий, особенно объектов энергетики.
https://t.me/chgub
За 2024 год объем розницы в мегаполисе вырос на 21,6 процента. А в денежном эквиваленте он оценивается в 328,2 миллиарда рублей. Как отметили в городском управлении экономики, о стабильном росте и доверии потребителей к местным продавцам свидетельствует количество торговых предприятий. В настоящее время в Челябинске их 5 842.
https://t.me/chgub
Двухэтажное здание в Троицке, где сейчас расположена автомобильная школа, может попасть в перечень объектов культурного наследия. Старинный особняк принадлежал известной семье промышленников Якушевых.
https://t.me/chgub