Пострадали водитель автобуса и пять его пассажиров. Еще четверо пострадавших из списка — это те, кто ехал в Daewoo Matiz: двое родителей погибли на месте, двое детей госпитализированы.
https://t.me/chgub
Авария произошла вечером 12 февраля в Агаповском районе. Рейсовый автобус выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Daewoo Matiz. В легковушке ехала семья: родители скончались на месте, детям сейчас оказывают помощь в больнице.
По уточненным данным областного минздрава, госпитализированы были только дети из иномарки, остальным была оказана помощь на месте. Исполняющий обязанности прокурора Агаповского района координировал действия оперативных служб на месте ДТП.
Прокуратурой организована проверка по факту дорожно-транспортного происшествия. Перевозчик будет проверен на соблюдение правил перевозки пассажиров. Следственным органом районного отдела МВД возбуждено уголовное дело. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Поделиться
поделиться:
Несмотря на переменчивую погоду, работы по благоустройству в Челябинске идут полным ходом. Из 19 объектов, запланированных к благоустройству по национальному проекту «Инфраструктура для жизни», уже 10 полностью готовы и доступны для горожан. Об этом в своих социальных сетях рассказал мэр Челябинска Алексей Лошкин.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Челябинской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Впервые в конкурсе представлена номинация «Второй старт», в которой принимают участие профессионалы из числа ветеранов боевых действий.



