Понедельник, 20 Июля 2026

Задерживается прибытие трех самолетов в аэропорт Магнитогорска

12.03.2025 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: Юлия Боровикова, «Вечерний Челябинск»

Аэропорт Магнитогорска не может принять самолеты из трех городов. Рейсы переносятся более чем на 10 часов.
https://t.me/chgub

Самолет из Казани должен был приземлиться в Магнитогорске еще в 02:10, теперь ожидаемое время прибытия — 12:00. Почти на 11 часов задерживается самолет из Минеральных Вод — время прилета сдвинуто с 03:20 на 14:30. Самолет из Москвы, который должен был прибыть в пять утра, ожидают в 11.35. Обратные рейсы по заданным направлениям из Магнитогорска также переносятся.

Как уточнили в пресс-службе воздушной гавани, перенос рейсов связан с неблагоприятными погодными условиями в Магнитогорске. Всем ожидающим пассажирам рекомендуют следить за информацией по их рейсам.

Ранее «Губерния» сообщала, что рейсы из Челябинска в Москву задержали из-за атаки беспилотников.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости понедельника, 20 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

20:15 В Челябинске решат проблему подтопления проезда под мостом у ТРК «Родник»

В понедельник, 20 июля, на аппаратном совещании в администрации Челябинска глава города Алексей Лошкин обратил внимание на проблему затопления проезда под мостом на улице Северо-Крымской. Этот участок дороги регулярно оказывается под водой из-за сильных ливней или увеличения сброса воды на Шершневском водохранилище. Алексей Лошкин поручил специалистам найти оптимальное техническое решение проблемы.

19:25 Автокредиты одобряют только трем южноуральцам из десяти

В Челябинской области зафиксирован несущественный рост доли отказов по заявкам на автокредиты. По данным Национального бюро кредитных историй, в июне этот показатель достиг 70,4 процента, тогда как месяцем ранее он составлял 69,3 процента. В целом по стране ситуация выглядит схожим образом: доля отклоненных заявок выросла с 69,6 процента в мае до 70,1 процента в июне.

Возврат к списку