39-летнего местного жителя задержали после того, как он поджег ГАЗель, которая была припаркована около одного из домов. О поджоге в дежурную часть полиции сообщили соседи.
https://t.me/chgub
Прибывшие на место ЧП сотрудники следственно-оперативной группы опросили свидетелей происшествия, а затем провели обход дворов.
– Вскоре удалось задержать 39-летнего местного жителя, – рассказали в областном управлении МВД. – Во время проверки его личности выяснилось, что ранее он уже был судим за аналогичные преступления.
В отношении поджигателя уже возбудили уголовное дело.
На прошлой неделе в Кизильском округе 29-летняя девушка угнала автомобиль случайного знакомого, с которым распивала спиртные напитки. На чужой машине угонщица решила уехать в город Сибай, который находится в Башкортостане. Девушку задержали на 83-м километре дороги Магнитогорск – Кизильское – Сибай.
Поделиться
поделиться:
В окрестностях пляжа Трехгорного на реке Юрюзань зафиксирован выход медведицы с медвежонком. Хищников заметили в районе пляжа «Дальний плес». Администрация города настоятельно просит жителей и гостей воздержаться от посещения этой зоны до особого распоряжения.
Экипаж ДПС, который осуществлял патрулирование в Центральном районе города остановил маршрутное такси № 75 для проверки документов. Во время беседы, 34-летний водитель вел себя неадекватно и обматерил сотрудников правоохранительных органов. После того как на просьбы прекратить такое грубое поведение он не отреагировал, сотрудникам пришлось применить физическую силу.
Современный красный троллейбус, который возит пассажиров по улицам Челябинска, стал полноценным участником съемочного процесса комедийного сериала «Челябинский раджа». Машина появится в одной из динамичных сцен проекта, сообщили в официальном сообществе по модернизации и эксплуатации троллейбусной инфраструктуры.



