Воскресенье, 19 Июля 2026

О чем пишут челябинские СМИ к этому часу

25.11.2025 Корреспондент: Сергей Николаев

Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу

Эксперт назвал три кита управленческого стиля губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Мнение журналиста Матвея Зайковского публикуют телеграм-каналы ПОЛИТОЛОГ ОРЛОВ и ПОЛИТ 74.

Мозг известного актера после смерти послужит науке. Чья жена заявила, что отдаст мозг исследователям лобно-височной деменции, сообщает ЧЕЛЯБИНСК СЕГОДНЯ.

На Южном Урале нашли волшебницу. Начальник гримерно-постижерного цеха Эмма Герик работает в Челябинском камерном театре уже 33 года. Что она делает, узнаете в видеосюжете ГРАНАДЫ-ТВ.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:15 В Челябинске родственники погибших участников СВО высадили яблони в память о них

На территории центра помощи детям «Аистенок» в Челябинске появилась новая яблоневая аллея в честь военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции. Родственники погибших защитников Отечества и волонтеры собственноручно высадили 18 саженцев яблони. К каждому деревцу прикрепили табличку с именем погибшего бойца.

18:26 В озерском поселке Метлино построят модульную поликлинику

Представители областного правительства встретились с жителями поселка Метлино. Выездную комиссию возглавил первый вице-губернатор Станислав Мошаров. По итогам общения с жителями принято несколько важных решений. Прежде всего, поселок включат в региональную программу по созданию модульных поликлиник, а в уже действующем медицинском учреждении в ближайшее время возродят кабинет физиотерапии.

17:24 Четверо южноуральцев зачислены в международный студотряд для работы в Египте

Два месяца четверо студентов из Челябинской области будут работать на строительном проекте атомной электростанции «Эль-Дабаа». Вместе с иностранными студентами южноуральцы изучат реальные процессы управления масштабным международным проектом, познакомятся с современными подходами в атомной энергетике и на практике применят свои знания, полученные в университетах.

Возврат к списку