Суббота, 27 Апреля 2024

Депутаты ищут лучших аграриев

09.08.2013

Законодательное Собрание Челябинской области информирует о приеме документов на соискание премии южноуральского парламента в сфере агропромышленного комплекса.

Законодательное Собрание Челябинской области информирует о приеме документов на соискание премии южноуральского парламента в сфере агропромышленного комплекса.

Премия присуждается за добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство гражданам Челябинской области, работающим в сфере агропромышленного комплекса.

Выдвижение кандидатов на соискание премии осуществляется депутатами Законодательного Собрания Челябинской области, органами государственной власти Челябинской области и органами местного самоуправления по согласованию с депутатами Законодательного Собрания Челябинской области от соответствующего избирательного округа.

Положение о премии размещено на сайте областного парламента www.zs74.ru в разделе «Награды и премии».

Прием документов с 1 августа по 10 сентября 2013 года. Контактные телефоны: 8(351) 239-25-17, 239-88-12, 239-88-04, факс 239-88-62.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 26 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:39 «Челбаскет» завершил дебютный сезон в Суперлиге впечатляющей победной серией

Три победы подряд во втором туре плей-офф позволили команде завершить сезон на мажорной ноте

17:55 Челябинская команда «Белые медведи» стала бронзовым призером Молодежной хоккейной лиги

Медали юным хоккеистам вручили губернатор Челябинской области, президент ХК «Трактор» Алексей Текслер и вице-президент по развитию молодежного хоккея КХЛ Александр Гуськов. «Сезон для челябинского хоккея был успешный. Наша хоккейная школа – одна из лучших в стране. Мы этим по праву гордимся», — сказал глава региона молодым спортсменам, пожелав им дальнейших побед.

Возврат к списку