ФСБ и полиция «накрыли» в Челябинске шайку, занимавшуюся изготовлением фальшивых дипломов.
ФСБ и полиция «накрыли» в Челябинске шайку, занимавшуюся изготовлением фальшивых дипломов.
Информацию о продаже «липовых» дипломов мошенники размещали в сети Интернет. Современным «митрофанушкам» и неучам оставалось только выбрать престижную профессию и вписать себя в липовый диплом. Люди в погонах отмечают, что во время задержания было изъято большое количество штампов и бланков ведущих вузов страны.
Поделиться
поделиться:
Центральная избирательная комиссия России завершила процедуру регистрации федеральных списков кандидатов 11 партий на выборах депутатов Государственной думы девятого созыва. Голосование пройдет в сентябре.
Клинический психолог Татьяна Кузнецова несколько лет назад создала первый в стране центр, в котором южноуральцам от 40 лет помогают бороться с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний. Речь о деменции, при которой у человека появляются провалы в памяти.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области


