Пятница, 19 Апреля 2024

Глава региона получил благодарственное письмо от оргкомитета «Сочи-2014»

14.04.2014

От имени президента АНО «Оргкомитет «Сочи-2014» Дмитрия Чернышенко в адрес и. о. губернатора Челябинской области Бориса Дубровского и сотрудников задействованных министерств и ведомств было направлено письмо, в котором выражена благодарность за вклад в подготовку и проведение ХХII Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

От имени президента АНО «Оргкомитет «Сочи-2014» Дмитрия Чернышенко в адрес и. о. губернатора Челябинской области Бориса Дубровского и сотрудников задействованных министерств и ведомств было направлено письмо, в котором выражена благодарность за вклад в подготовку и проведение ХХII Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

Дмитрий Чернышенко отметил, что этапы эстафеты Олимпийского огня на территории Челябинской области были организованы на высоком уровне.

«Жители региона и его гости получили возможность почувствовать атмосферу праздника игр в Сочи, – говорится в письме.  Хочется выразить особую признательность творческим коллективам «Баян Позитив», «Урал» и «Маэстро-Аккордеон», которые достойно представили богатые традиции и культурное наследие Челябинской области в рамках культурной программы в период игр. Их выступления в Олимпийском парке  и на площадках города Сочи неизменно пользовались большой популярностью у гостей и зрителей. Благодаря вашему вкладу в общее дело нам удалось сделать все мероприятия игр яркими и насыщенными, продемонстрировать всему миру богатство многонациональной и российской культуры. Мир увидел лицо новой России – дружелюбной, патриотичной и открытой».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:37 Школьников Южного Урала приглашают на Единый день открытых дверей в колледжи

В образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет» ученики и их родителей смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями и возможностями обучения. День открытых дверей будет уже завтра, 20 апреля 2024 года.

07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

Возврат к списку